Света ⚖️

Для вас правда о себе звучит как обида или вы ее воспринимаете как должное?

Ответы · страница 7
Наталья Тумаева

Никто не любит критику...смотря как тебе преподнесут эту правду.

Михаил Шаповалов

Не восринимаю. Потому, что сам ее не знаю

Михаил Лавренов

как должное но мне не нравиться когда люди ложьза правду выдают

Руслан Б

Как есть так и воспринимаю, либо принимаю либо мне до лампочки 😉

Наиля Дадабаева

Решила при задуматься а как я к этому действительно отношусь???7

Марина Миллер

правду о себе очень сложно услышать, как правило слышим лесть...

Gek Stormov

правда о ком либо вещь относительная и зависит от точки зрения

Алексей Печенкин

Правду обо мне знает только БОГ, остальные только часть правды

Гульнара Фазулина

лудше горькая правда чем сладкая ложью.на правду не обижаются

Ната М

у каждого своё мнение о окружающих, у них обо мне. у меня о них.

Aleks Sh

как в порядке вещей.... никогда не мог быть хорошим для всех.....

Света ⚖️

даже интересно услышать то-что обо мне думают..и никогда не обижаюсь

Aleks Sh

сомнительно что НИКОГДА не обижаетесь))))) но не зная вас не берусь ничего утвердать!)))))

Света ⚖️

правильно...я не обижаюсь,а имею ввиду

Aleks Sh

уаа хахаха по нескольку раз и в извращённых позах:?)))))))))

Зоя Малаева

мне нравятся прямолинейные люди, это нынче редкое качество...

Владимир Бойко

Можешь ударить меня правдой, но никогда не жалей меня ложью.

Андрей Васильев

как должное , но это не правда , а чьё-то субъективное мнение.

Александр Мартынов

Привет Светило, все нормально правду нужно знать также ложь

Михаил Косенко

Я на этом не зацикливаюсь! У каждого свой вкус-сказал индус!

Валентина Ципун

Если меня критикуют ,то я прислушивсь.Если хвалят,смущаюсь)

Светлана Мухтарова

Как должное, но если это действительно правда, а не сплетня.

Елена

иногда бывает дискомфортно,я просто не очень люблю критику

Татьяна Барахвостова

Если скажут в лицо - как комплемент! А за глаза - это сплетни!

Инга Смирнова

по крайней мере задумываюсь и стараюсь мыслить объективно