Св
Светлана

Почему много стало таких лицемеров и подлецов, что лишь бы у них все было хорошо, а на других насрать?

Ответы
Поручик Ржевский

жидохохлов много развелось!в 91-ом проголосовали за развал союза.лишь бы им было хорошо а на других им было насрать.😡

Андрей

Такова задумка, согласно которой выявляются слабые элементы общества и утилизируются в последствии.

Аламути

Так это же политика либеральной демократии

Св
Светлана

Не демократии, а колониализма.

Аламути

Это одно и то же

Александр *********

такие времена такие нравы

Надежда Рябенко

Потому,что живут без Бога!

Ал
Алекс

Такова политика сверху

Вадим

Жить хорошо,

Ле
Легенда

Оскотились.

Николай Смирнов

Точно.