Elshen Kazimov

верит в колдовство ? и насколько ето реально

Ответы
Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным. Есть сатана и демоны(падшие ангелы),они сброшены в пределы Земли,так как в 1914 года на небе была война.Скоро они сатана и демоны будут заключены в Бездну на 1000 лет.Пока они способны вредить людям,поэтому наделяют смертных людей силой колдовать.От Бога чудес хоть и нет,но истинные знания,помогают людям не боятся.

Elshen Kazimov

интересно..спасибо вам

Кл
Клара

не мне,Бог дал людям разум и Библию,вам остается только это все соединить.

Владимир Ольшанский

Не помню точно год,но ещё в 9-м Главке КГБ СССР производили такие исследования и выяснили-можно звать хоть колдуна Вуду,хоть якутского шамана,охраняемой персоне не будет ничего,если эта персона в это не верит...

Elshen Kazimov

ясно..интерсно

...

Много знаю случаев.. которые были реальные.. но много лет назад. Деда чуть к прадеду не отправили, разумеется на тот свет..

Elshen Kazimov

дай БОГУ здоровые деду ....о плохом смысле я тоже верю.. делают вред людям

Надежда Марцинкевич (Донецк)

не верю.. про меня говорят, что я - ведьма... не знаю что имеют ввиду внешность или другое что...

Elshen Kazimov

а вы пачему ...да не верите..просто так говорят..

Надежда Марцинкевич (Донецк)

Ну, бывают в жизни ситуации...

Elshen Kazimov

ведму по личам не узнаеш..а с поступками узнаеш....я не думаю у вас может быт

Надежда Марцинкевич (Донецк)

я тоже не согласна

Elshen Kazimov

😇😉🌹

Романа

Верю, что у человека очень сильная энергетика, может воздействовать на расстоянии.

Elshen Kazimov

может быт...нада сохронит ростаяние чтоли )

Романа

Расстояние в этом случае значения не имеет.

Elshen Kazimov

серавно поймает да 😄

Романа

Да.

Cherry Cherry

Это не колдовство, а энергетическое давление. Не веришь, не надавят

Лилия Счислёнок

Есть много, друг Горацио, такого, что непонятно нашим мудрецам

Вень Лаш

Почему такой вопрос возник? Вы испытали колдовство на себе? 🙂

Elshen Kazimov

если смог то бы зделал😀

Lady Winter 🇷🇺

Нет никакого колдовства.. есть внушение слабым людям

Elshen Kazimov

обманывают да

Lady Winter 🇷🇺

Не обманывают. Внушают. А те другие, которые хотят верить, верят.

Elshen Kazimov

ну да ..ясно

Бэла

Не верю.Наши знакомые ходят,колдуют.Мне смешно

Elshen Kazimov

ето хорошо не верит 👍😀

Бэла

А Вы?

Elshen Kazimov

я тоже не верю..но чут сомнение бывает😀

Бэла

Не стоит,кажется

Elshen Kazimov

зделают вред людям поетому сказал

Бэла

Аа,понятно,да,согласна

Elshen Kazimov

вот..по хорошому не верю..а вот о плохом верю )

Свободная Как Ветер

Реально , я это испытала на собственной шкурке

Elshen Kazimov

не дают да жит

Свободная Как Ветер

Делали именно на смерт , кому то очень тяжко что я хожу по этой земле

Elshen Kazimov

ну вот..есть да такие ну не могу называт даже..подлые люди...ето они не заслуживает жит...а доброго и хорошого человку Бог бережит..как вы....

Свободная Как Ветер

Да Господь им судья , хорошо что есть такие люди которые могут справится с их колдовством

Elshen Kazimov

удачи вам..берегите себя😉👍☕

Свободная Как Ветер

Благодарю

Julia Epp (Schönknecht)

Это мерзость перед Богом! Так стоит в Библии.

Elshen Kazimov

да правда..просто заразили людей да

Barba Rossus

Они могут нанести человеку серьёзный вред

Elshen Kazimov

да знаю..плохо ето да

Ир
Ирина

Не верю(т.к.не встречала настоящих!):(((((

Ва
Валерий

так же реально,как вопрос задал

Тамара Гончарова

Ну понятно, что похож, всё у нас копировали.

Ва
Валерий

да

Тамара Гончарова

В личке у тебя

Ва
Валерий

ага,пока👍

Тамара Гончарова

Перепутала, это другому кавалЭру коммент))) 🤭🤭🙃😢

Марго

Реально. Близкие сталкивались

Elshen Kazimov

они как вирусы..берегите себя☺️

Натали Я

Колдовство есть, но оно зло....

Elshen Kazimov

ну желаем что Бог бережет нас от зло 🙏

Натали Я

Тогда не колдовать, а молится надо.

Наталья Карпенко

В порчу верю.на себе испытала

Надежда Применко

наверно реально но не дай бог

К@
Калинка @@@

Есть такое. Но не на публику