К В - 2.

Кто помнит фамилию Великого советского актера,сыгравшего роль старшего лейтенанта Тучи в советском фильме-"Небесный тихоход"?

Ответы · страница 6
Серж Кузнецов

Меркурьев, отличный советский мужик

Серж Кузнецов

А, вот, будут ли о нас помнить, как о нём? Хотя бы лет через двадцать 😞

Серж Кузнецов

Если есть что сказать, надо хотя бы одну книжку издать (сейчас это раз плюнуть)

Серж Кузнецов

К В - 2.

вот и доплевались-что уже никто и ничего не читает.

Серж Кузнецов

Читают, если есть что сказать (доподлинно знаю)

Серж Кузнецов

Лично мне, говорят "Пишы истчё"

К В - 2.

и о чем же вы пишите им?))

Татьяна

Не Крючков? я не помню кто там Туча

Татьяна

вспоминаю, спасибо.

Татьяна

.

Вася Вася

Плохо когда не знал да еще и забыл.

К В - 2.

это плохо когда не знал и забыл....я согласен с этой формулировкой.

Ксения

увы не только не помню,но и не знаю

Fermezza

ПРЕЛЕСТЬ!УЙМИТЕСЬ!ДОКУРИЛИ УЖ!

Fermezza

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО Ж НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ)

К В - 2.

докурил....вот еще одну прикурил.

Fermezza

ТУТ ВОТ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОДВЯЗАТЬ....Не хотите воспользоваться?

К В - 2.

тут много всяких предложений...и хоть кто-нибудь бы предолжил закурить.)

Fermezza

Вот и я о том же!бросаешь,бросаешь...и тут бац!"ееще одну закурююю))

К В - 2.

бывает по пол-пачки за ночь скуриваю...нет-пора действительно спать.

Елена Родичева

Не помню.И фильм помню не весь)

К В - 2.

отчего же?...говорят что Аджубей в детстве тоже был еврей!!!.....Никсон в Киев прилетел на Крещатик поглядел...На коне сидит Богдан-Ну вылитый Моше Даян!...)))

Елена Родичева

В Третьяковке старый жид молодому говорит:Видишь трех богатырей,тот что с права,тот еврей. Долго голову ломал,даже подрасстроился.Я -еврей.Это попал,или удостоился? Вы заставили меня вспомнить давно позабытые частушки..Но запомнилось больше не приличных.Особенно много по этому поводу сочинил Губерман.))

К В - 2.

а эти поет Аркаша Северный-и не только он...многие и каждый раз они пополняются новыми...)))

Елена Родичева

Да уж они любят пор себя сочинять и сами же поют)

К В - 2.

правильно...и русские тоже-я много и русских знаю-их и вовсе печатать нельзя.)

Ди
Диана

огого...это ж какого года фильм

Ди
Диана

)

Шаин Михаил

опять знатоки на сайт зашли

К В - 2.

ну для того чтобы это знать необязательно быть знатоком..))

Р5
Римма 58

Николай Крючков однозначно

Р5
Римма 58

О . я так чётко лопухнулась? Извините.. я пас...

Mz
Mzorgan

"великого"?, наверно Иисус...

Mz
Mzorgan

ну и кто же? кроме Меркурьева

К В - 2.

я знаю-Крючкова и Меркурьева-вот третьего постоянно забываю как звать.)

Mz
Mzorgan

ничо мне не понячтно, нет в этом фильме актера с фамилией Мерк..

К В - 2.

значит надо его еще раз посмотреть-и убедиться самому-что Мерка нет-а Меркурьев есть.

К В - 2.

я же пояснил-надо посмотреть....

Михаил Пан

ВАСИЛЬ ВАСИЛИЧ МЕРКУРЬЕВ.))

Нина Захарченко

Михаил,Вы все то помните,умничка!

Лиза Панкратова

мне 17, не могу такого знать)

К В - 2.

а вы посмотрите-и будете знать.)

Людмила Севостьянова

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/4339/titr

Лариса Стасова

В Меркурьев? или я путаю че

К В - 2.

я уже его спрашивал-молчит как партизан..))))...ну ничего-я с другого компа зайду когда-нибудь....он говорит что это только на пользу-а то я вирусов нахватаю...я не обижаюсь-может он и прав.

Лариса Стасова

знакомая песня...просто он имеет файлы, которые не хотел бы вам показывать...все мы имеем право на маленькие тайны, ..и он тоже, он же вырос...

К В - 2.

теперь понятно...ну и ладно.

Лариса Стасова

удачи вам, не пропадайте, без Вас, уныло

К В - 2.

я постараюсь....но я теперь тут редко появляюсь...комп один-а нас еще тут трое...сами понимаете.

Алевтина Крымгужина

там Николай Крючков играл

Алевтина Крымгужина

По-моему Алейников и Андреев,может я ошибаюсь

Алевтина Крымгужина

Точно, Спасибо за напоминание.

Татьяна Ромашкина

где первым делом самолеты

Татьяна Ромашкина

да, как же я о нем забыла... прекрасный актер

Cr* Ms*

Николай Крючков, кажется..

Cr* Ms*

напомните. Буду признательна..

Наталья Маркова

меня же не было ещё тогда.

Наталья Маркова

и как мы можем помнить? 😮

Наталья Маркова

да вообще-то...

Ад
Адский

механиком был, Меркурьев

Диляра Минькина(Пермь)

помню только-крючекова..

К В - 2.

он там играл роль майора Булочкина...а Туча-это В.Меркурьев.

Диляра Минькина(Пермь)

наверное..))