Оля Федорова

Санта клаус и дед мороз, какая разница между ними? и что у них общего?

Ответы
Hikari Desu

оба появляются только зимой и дарят хорошим детям подарки..отличия:санта америкос,а дед мороз русский,так же у санты красный костюм,а у деда мороза официально синий

G Ign

разница есть и по внешним признакам и вообще в возникновении данных персонажей (очень долгая песня, поверте) а вот общее не сомненно )))) борода

Дима Мангир

Санта Клаус или Святой Никалас он у католиков и он у них в рождество, у нас дед мороз, насколько знаю относится к языческим праздникам...

Anton Rain [Lsd] Kolmykov

Разница в имени, и месте проживания. А общего то что в трубу ныряют и носят красную с белым одежду.

Оля Федорова

но дед мороз же в трубу не ныряет.

Brazhnikova.

санта клаус в америке а дед мороз в россии...впрочем одно и то же просто в разных странах

Евгений Матюшенко

Разница дед славянин санта нет общего добро несут в каждый дом

Маргарита Львова

Говорят на разных языках . Наш Мороз красивее . Это моё мнение

Люзия Ахметзянова

один в халате .другой в брюках.и все сподарками!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Иванчук

санта у англичан деда в россии. они носят подарки!!!

Ксения Колесова

санта в америке а дед в россии,они все на новый год

Дмитрий

это братья, их разъединили после рождения

Оля Федорова

даа возможно

Люба Перегудова

общее дело а разница в именах

Ming Shu

я их обоих не люблю почему-то

Радик Сулейманов

мышление Русское и Западное

Елена Водяницкая

ДЕДЫ МОРОЗЫ КАК ДЕДЫ МОРОЗЫ

Глеб Кольчурин

Разница: Буквы.
Общее: Дети.

Оля Марченко

Звукобуквенный состав! 🙂

Александра Самарокова

костюм и цвет костюма

Катя Варламова

санта клаус это более англиский дед мороз а у нас он просто дед мороз

Евгений Ефименко

мешок