Ольга

Свои золотые "параметры" существуют и для мужчин. Самый простой способ контроля - измерить объём талии. Критической для мужчин считается цифра 94 см. Мужчины, к лету худеть будете?

Ответы
Илья Слепнев

объясните зачем.И потом не всем показана диета из за проблем со здоровьем.У всех людей разная конституция.Я,например,полный.А мой сосед-худой.как щепка

Юрий Юрченко

"Кругом война , а этот маленький..... над ним смеялись все врачи. Куда такой годится маленький?..... Ну.. разве только в трубачи...."

Ольга

☺️

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀у меня ето естественно получаеться,зимаю толстею,летом худею...гдето 10 кг.разница

Тамара Гончарова

О, у моего супруга в том месте, где раньше талия была, сейчас 107 см)))))))))))

Ольга

ему уже худеть пора...

Тамара Гончарова

Не то слово))

Андрей Мишутин

А смысл? Что Бог дал- пусть и будет. Да и летом работать надо, а не собой любоваться...

Марк

Мне не надо, я в полной норме, только Великий пост закончил, надо немного набрать

Ольга

тоже правильно

Марк

Вот, и я так думаю

Мужик - Ром

у мужиков - какая голова -( размер) - таким должен быть и размер - талии !!!

Ольга

размер головы 56-59, но талия такая никогда не будет

Мужик - Ром

значит - жирный и с пузом !!!

Ольга

😃

Виталий Юрьев

откуда 94? строение тела не в счет?? авдруг я эндоморф при росте в 200?

Ольга

Для людей с крупным костяком и развитой мускулатурой - 104 см

Виталий Юрьев

ужеинтереснее. так откуда цифры, критичные??

Ольга

Наука о мужском здоровье

Виталий Юрьев

пополдробне можете, интеерсно посмотреть , мож чего полезного для себя найду.

Максик Ласковый )

Даже 90 многовато. Превышает размер бедер. Получится как бочонок.

Ольга

пора худеть....

Игорь Косинский

А по росту критерий есть? Например, если он ниже 160 или выше 190...

Ольга

Для мужчин с крупным костяком и развитой мускулатурой - 104 см

Юрий Никулин

Не знаю,как бросил курить не могу наесться,но до 94 еще далеко.

Ольга

это временно, потом пройдёт

Юрий Никулин

Уже пятый год идет.

Ольга

многовато...

Михаил Алексеенко

На мою талию подходят только офицерские и спецовочные ремни!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

У меня 87,бёдра 91. Мне худеть не надо,тем более лето нету)))))))

Ольга

У вас всё отлично! А с летом и правда беда...

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ещё какая беда! В прошлом году небыло и в этом не будет...

Ольга

в этом году вообще полный писец!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Да,наслышан про Москву и область...пипец точно.

Владимир Асиновский

Зачем ? А потом покупай новую одежду трать деньги и прочее

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Ольга

Благодарю! И вам удачи!

Ιακώβ

у меня примерно 100, не буду, всё одно не успею, да и зачем? )

Ольга

как хотите

Тигр Очень Ласковый.

похудел, штаны спадают, пришлось ремнем подпоясаться.....

Ольга

ветром не сносит?

Тигр Очень Ласковый.

пока нет, да и безветренно сегодня было...

Ольга

тогда всё отлично!

Павел Моисеев

На самом деле, многое зависит от роста и телосложения)

Ольга

для крупнокостных и мускулистых мужчин - 104

Де
Дерсу

Ну, сзади вроде талия есть, а сбоку куда-то пропадает..

Ольга

с этим надо что-то делать...

Де
Дерсу

Солидный мужчина должен просто быть пузатым и желательно лысым ещё...))

Ольга

фууу...

Сварожич

Это еще и от роста зависит. 94 при 190 это ужу уродство)))

Ольга

Для крупнокостных мускулистых мужчин - 104 см

Сварожич

Вот это длугое дело))) значит я эталон)))

Ольга

Вот и хорошо!

Сварожич

Ага)))

Созерцатель (Serg)

У меня и в 15 лет была талия 98...это кто Вам напел про 94?

Ольга

худеть надо вам

Созерцатель (Serg)

Ага...прям щас

Ольга

можно через час

Созерцатель (Serg)

Можно?