Михаил Б

Были ли вы свидетелем НЛО? Можете кратко описать, форма, скорость, звук? Для анализа необходимо 🙂

Ответы
Аleksey كييف

А вот тут почитайте как описывали космические корабли много тысяч лет назад : http://www.dopotopa.com/ataka_bogov_letatelnye_apparaty_-_vimany_i_agnihotry.html

Елена Крайнова

зеленый , мохнатый глюк...

Михаил Б

А вы точно были трезвы, когда его наблюдали? 🙂

Елена Крайнова

Удивительные у нас люди однако! Ни разу человека не видел, а ярлык уже готов. Я пью только воду настоянную на лимоне.

Михаил Б

Ага, и не говорите! 🙂 А долго настаиваете? 😉

Елена Крайнова

до зеленых человечков

Наташа Кравцова

нет

Михаил Б

Спасибо