Русакова Наталья

Наше подсознание знает все.Вы проникаете в свое поосознание?И каким образом?

Ответы
Warlock

.. Когда надо , подсознание само даёт советы.. Но не все воспринимают. Это миговое состояние. Надро уметь слушать.

Улугбек

Не обманывайте себя, Наталья... Подсознание нам открывается лишь частично!!! И-то - лишь в сновидениях....😊☹️

Русакова Наталья

Бывают и исключения.

Улугбек

Вы намекаете на медитацию в целях проникновения за пределы сознания?!?!?! Дерзайте!!!

Валентина Мезрина

Наше подсознание знать все не может. Вся информация хранится в энерго-ннформационном поле космоса.

Русакова Наталья

Да,в ноосфере,хроники акаши

Николай Дубинин

...наше подсознание знает все, о всех. На уровне ДНК. Не только ДНК, является носителем информации, и наш интеллект настолько убог, что не может представить себе, не смотря на богатое воображение. Сами мы тоже носители информации для всех. Акаша, пространство, которое держит все ...нас, в нас, вокруг нас. Для того что бы "проникать" необходимы условия: - прямой позвоночник, контроль над дыханием, полное расслабление. Наш позвоночник является проводником в этом пространстве.

Русакова Наталья

Как свой позвоночник исправить?А "атлант" действительно у всех смещен?

Николай Дубинин

...в юности, конечно, его можно исправить быстро. У меня самого, искривление позвоночника было. Но с возрастом, это труднее и дольше. Но можно. Мне встречались специальные японские упражнения. Обратиться к Цигун. К Йоге. Цигун хорош тем, что рекомендуется, (настоятельно порою) включать воображение. Упражнения ради упражнений малоэффективны. Регулярность, спокойное расслабленное состояние, дыхание, последовательность движений. Все как в йоге. Только с учетом условий и среды.

Александр Апанасенко

Покуда только подсознательно, подсознанием в подсознание 🙂

Аня

Во время сна возможно и под гипнозом,но мы редко это помним.

L S

Люди ещё не знают, что такое сознание , а не то что ещё под.)

Станислав

Не проникаю, но влияю на его работу)

Rima Kravcenko

не получается найти подсознание

Неголубой Огонёк

направляю внимание внутрь себя

Ирма Лаева

как, как....с помощью автогена

Се
Сеетичка😊

С вашей помощью)

Николай Богомазов

Прошу показать.

Ke
Keks

Только во сне

Марина

Проникаю

Ва
Валерий

учимся

Александр Грызлов

Нет

Владимир

да