Ок
Оксана

ЗАКОН ХЕОПСА: Бесполезное строится навечно.

Ответы
Виктор Соловьев

Нам лапшу вешали что гробницу делали для фараона...Пирамида уникальна как источник энергии..И таких пирамид на Земле сотни..

Th
Theodore

Я навеки останусь видимо
В этих списках пропавших без вести
На фронтах той войны невидимой
Одаренности с бесполезностью

хеопс с этими пирамидами рядом не стоял, когда их забросили десятки тысяч лет назад !

Улугбек

Сами это обнаружили... или свыше подсказали?!?!? Гениальное открытие!!! Поздравляю!...

Владимир Герасимов

Хм. Думаю, что "бесполезные" пирамиды приносят неплохой доход Египту))

Вера Гудкова

Это ведь не бесполезно.до сих пор не могут разгадать загадку пирамид

Юджин

Ничто не вечно под луной. Видимое - временно, невидимое - вечно.☝️

Veleslav Yarumar Vran

Да, великая пирамида, забыл какого фараона - рушится нынче шибко.

Сергей Богатов

Зато ее ее маленькие филиалы стали детской игрушкой.

Виктор

Закон Цвурмена: Всё временное является постоянным.

Анатолий

Вы - про его "Закон"? Или - про его пирамиду? 🤔

Андрей Андрушевский

А полезное на века не построишь - растащут!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ничего не постояннее, временного...

Калиниченко Игорь

Оксаны и красивые и умные Почему??,

Кот Бегемот🇺🇦

Херня.....и пирамиды развалятся.....

Warlock

.. А Хеопс об этом знал ??.

Лев Полыковский

и рпзрушается конечно.

Ок
Оксана

если бы так разрушались наши дороги,то мы бы их никогда и не ремонтировали бы

Лев Полыковский

Произведения искусства не бесполезны и астрономические сооружения.

Олег

Это про наши дороги?

Ок
Оксана

дороги и навечно-не смешите мои тапочки😆

Олег

Так строят вечно. Простите. Без очков прочитал что СТРОИТСЯ ВЕЧНО (((

Дмитрий Каракозиди

Умница.

НЕ
Николай Евдокимов

видимо