Сергей Л-Ов!

Вы за кого заступаетесь, за ту русскую блудницу или за парня, который правильно поступил с бесстыжей русской?

–6
Ответы
Лора

а он кто ? мировой судья ? или полиция нравов?Как известно, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Не нравиться-скатертью дорога и дома, уважаемый дома устанавливай свои правила.Мало ли кому чего не нравится. Сегодня ему это не понравилось, а завтра скажет почему без платка ? Он и ты свечку держали называя ее блудницей ? Где доказательства ? нет ? Тогда это гнусная клевета и подлежит судебному преследованию

Лора

диво-дивное, что кто-то согласился с доводами

Лора

кстати мигрант этот душевнобольной и лежал в психушке, был выпущен как не представлял угрозу обществу (???), теперь он в сизо и ждет приговора. Так что в нормальном обществе-это уголовное преступление☝️

Сергей Л-Ов!

Это не правда, на границе проверяют!

Сергей Л-Ов!

Лора, нас же двое, а это сила!!

Лора

однозначно

Ел
Елена

А вы видели, как он бил с особой жестокостью? Там наверное ни зубов, ни глаз, ни волос на голове не осталось. Сейчас они под видом своей религиозности на всех кидаться будут, што ле,а?..Сын Кадырова в тюрьме до полусмерти избил русского заключенного. Похоже, это теперь наше будущее.

Сергей Л-Ов!

У нас на Кавказе, в семьях по 5-6-7 детей, а в России кажется мор идет? Так что вы правы!

Ирина Чучунова

Не судите и не судимы будете. Бог ей судья, если она чего-то там согрешила. Он не в праве совершать суд над ней. Кто он? Сделать замечание-да, возможно. Да, и надо не забывать, что сам по своей воле прибыл в страну, которая живёт по своим законам.

Сергей Л-Ов!

А та женщина права?

Ирина Чучунова

Бог ей судья

Сергей Л-Ов!

А если бы голая побежала, то же?

Ирина Чучунова

Это мелкое хулиганство, статья, наказание соответствующее в рамках закона. А он кто? Представитель правопорядка? Отец, брат, муж?Мужик?

Ой Ля Ля

В чем ее бесстыжесть? Перед Высшим все равны. И думаю и ему и ей воздастся. Не кто не имеет право лезть в чужой монастырь со своим уставом. Если бы он ее убил было бы лучше? Праведники, блин.

Сергей Л-Ов!

А если бы она побежала голой, то же так?

Катя Иванова

Не знаю подробностей истории. Но то что избили женщину, парень. Уже отталкивает. Мудак так может поступать. Тем более тут ещё и нац вопрос так понимаю поднят. Тем более мудак.

Ти
Тина

Ты кто , из Тимошевска,что бы судить,Там тоже в шортах ходят,и никто никого не трогает,кавказец объявился.Не лезь со своим уставом в чужой Монастырь.В своем доме руководи..

Сергей Л-Ов!

То есть, если бы она голая , то еще лучше? Кто то собирается строить Святую Русь?!

Ти
Тина

Учи матчасть,что бы знать что бывает если бы да кабы.

Ленивый Тролль

А с какого перепуга, она стала блудницей? Если он такой приверженец ислама, пусть живет в стране которая существует по таким законам...

Сергей Л-Ов!

А кто же по его мнению, будет исправлять таких сучек?

Та
Татьяна

ни к вам , ни к тому мигранту русские не лезут со своими правилами. этому чурке надо дать лет 25, пусть думает.

Сергей Л-Ов!

Подождите, а кто же тогда будет наказывать блудодеек? Почему этим должны заниматься иноверцы, а не русские парни? У нас на Кавказе, такую бы точно прирезали бы!

Та
Татьяна

вот и сидите на Кавказе, и не суйте свои носы повсюду.

Сергей Л-Ов!

Таня, не в тему ты....

Elena Salope

Выродок должен понести ответственность в соответствии с законом, что тут обсуждать. Совершил - получи.

Сергей Л-Ов!

То есть, если бы бежала она голая, то еще лучше?

Александр *********

а почемук сразу блудница и сразу ярлык Это во первых м почему она ему помешала идти это во вторых

L S D

Нахер пусть идут мудаки, которые считают что имеют право указывать женщинам как им жить 🤔

Сергей Л-Ов!

Вы дочь свою, тоже так воспитали?

L S D

Безусловно. Они тоже посылают нахер мудаков, которые указывают им как жить, что носить, как выглядеть и пр.

Сергей Л-Ов!

То есть, воспитали блудодейкой? Кто же вас остановит? Бесстыжие женщины, вы собираетесь строит Святую Русь? Где же ваша нравственность?

L S D

Святая Русь с мудаками это априори гиблое дело. Кругом выпивохи вроде вас, которые по молодости ебали всё что могли, жен и детей бросали, алименты копили, а теперь в старости когда писька не стоит взялись воспитывать молодёжь и строить из себя нравственников. Акститесь и не позорьтесь.

Николай Бочкарёв

Завтра он подойдёт к вам, назовёт блудницей и изобьёт. Тоже будете за него заступаться?

Сергей Л-Ов!

Что? Я живу на Кавказе! Такой бы у нас точно перебили бы ноги! В корне парень прав, раз русские ребята допускают таких!

Николай Бочкарёв

Если он с вами так же поступит, тоже будет прав?

Сергей Л-Ов!

Я жив и здоров и голым не бегаю по улицам!

Николай Бочкарёв

Я же не об этом спрашиваю.

Сергей Л-Ов!

Это совсем другое дело, без причины нападать на людей, а тут был явный повод, но ни один русский человек, даже замечания не сделал ей,- "ну а чё тут такого".

Николай Бочкарёв

Не было тут повода. И тем более причины.

Майя💖

Если каждого шизофреника поддерживать, на улицу выйти невозможно будет

Майя💖

Ну а как?

Сергей Л-Ов!

А так! Вся самая черная работа, на них! Вот так!

Майя💖

Пусть бы работали у себя, и порядки наводили там же, нет?

Сергей Л-Ов!

А кто же тогда за русских будет с блудиками бороться?

Майя💖

Сами разберутся

Александр Грызлов

каждому свое, а парню нечего лесть не всвои дела,и это ее дело

Сергей Л-Ов!

То есть, если бы она побежала голой, то это еще лучше? А кто же будет тогда соблюдать нравственность русского народа, кавказцы?

Наталья Петрова

Обязательно надо акцент сделать на то, что она русская?

Сергей Л-Ов!

Да, но ведь было что русские собрались возродить Святую Русь?

Наталья Петрова

Я не в курсе, о чем Вы говорите. 🤷 То, что пишут в интернете, не всему надо верить.

Владимир Ревазов

не вижу ничего блудного, она была в спортивной одежде.

Владимир Ревазов

Какого блудства? Она что, на панели стояла? На улице на минутку жарко было или ей в комбинезон вырядиться? Вы забыли 2010 год, что было на Манежной площади? Мне жалко страну в том плане, что понаехавшие гастарбайтеры тут устанавливают свои порядки. Его сюда никто не звал, пусть валит в свой аул и там делает что хочет, дикое животное.

Сергей Л-Ов!

Это может русские, дикое животное? У нас на Кавказе, по 5-6-7 детей в семьях, а у вас кажется мор идет?! Скоро на одного русского будет 2-3 нерусских, вы что потом запоете?Разве у блудниц будут дети? Вы на чьей стороне?

Владимир Ревазов

Одела шорты значит блудница? Вы что, такой прям спец? Или в с ней знакомы? Обоснуйте, каким образом шорты являются показателем блуда? Так в Коране написано?? И не надо тут тыкать Кавказом и количеством детей, сколько их должно быть в семье личное дело каждого. И на вашем любимом Кавказе так называемых блудниц тоже хватает. Количество нерусских/русских объясняется тем, что ислам запрещает контрацепцию. Однако, разговор не об этом. Но судя по вашим словам, вы довольны таким положением вещей. Для вас Россия ограничена одним Кавказом, а все остальные вокруг исчадье ада.

Сергей Л-Ов!

Бесполезно с вами...вы на темной стороне бытия!

Владимир Ревазов

Бытие на минуточку,это уже из области философии, что к данной теме никакого отношения не имеет.

Alexandr Tokman

серёга - ты дебил! ты видимо блудниц в жизни не видел.

Иван Ивановченко

Это вы про ненависть к шортам от шизофреника?))

Иван Ивановченко

Ну вам виднее наверное))

Сергей Л-Ов!

Я хотел сказать Вы!

Иван Ивановченко

Хотели бы, то сказали бы) но зачатки уважения к незнакомому собеседнику уже неплохо)) пусть даже и после таких обвинений)) хоть какой-то малости родители смогли вас научить))

Сергей Л-Ов!

Простите!

Иван Ивановченко

Взрослеете прям на глазах)

Lliry Hess.

Это тебя с тем "парнем" нужно живьём закопать.

Сергей Л-Ов!

Спасибо, вы невероятно добры!

Lliry Hess.

Очень.

А. Беркович

Это об избиении девушки на пробежке?

А. Беркович

Я на стороне закона. Если бы да кабы....бежала бы голой, значит она была бы нарушителем административных законов. БИТЬ никто не имеет право.

Сергей Л-Ов!

Подождите, парень воспитывал блудницу, вместо русских мужчин! Почему не заслужил похвалы? А ну давайте спросим у нас, нв Кавказе, правильно ли он поступил с блудодейкой? У нас бы такой сразу бы ноги перебили или зарезали как барана! Почему не русские ребята, должны соблюдать своих женщин?

Сергей Л-Ов!

Во что превратили страну, в настоящую помойку! Где нравственные основы у вас там?

А. Беркович

У нас там.....как и у вас нравственные законы должны прививаться семьей. А шариатские, так называемые блюстители нравственности, пусть едут в свои страны и там порядок наводят.. Закон должен быть един для всего общества и всех его членов. Этот персонаж даже не гражданин РФ, ему ли вершить суд?

Сергей Л-Ов!

А кто тогда будет? Где русские парни, которые бы надавали пинков этой блудодейке? Помогают мусульмане, пока общество молчит!