Анатолий Равилов

КАК ОСТАНОВИТЬ В ЛЮДЯХ АГРЕССИЮ ПРОТИВ СВОИХ СОГРАЖДАН В УГОДУ ЗАОКЕАНСКИМ ПОКРОВИТЕЛЯМ?

Ответы
Василина Мавгун

Нужно просто научиться видеть в людях хорошие качества, не все они плохие . Остановить агрессию возможно только закрыть двери заокеанским покровителям

Анатолий Равилов

СТАРАЮСЬ ВИДЕТЬ ХОРОШЕЕ НО ОЧЕНЬ ЕГО МАЛО ОСТАЛОСЬ В ЛЮДЯХ---ХОРОШЕГО

Татьяна Гершун

очень бы хотелось знать!

Анатолий Равилов

В УКРАИНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ УКРАИНСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО А НЕ ЕВРЕЙСКО-ГРУЗИНСКО-ЛИТОВСКО-АМЕРИКАНСКОЕ----Я НИ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ НАЦИОНАЛИСТ---НО ЛУЧШЕ САМИХ УКРАИНЦЕВ ОБ УКРАИНЕ НИ КТО ЗАБОТИТСЯ НЕ БУДЕТ--100%

Татьяна Гершун

Согласна но хочу добавить правительство которое будет заботиться о своих гражданах а не истреблять не согласных!

Анатолий Равилов

ВЫ ПРАВЫ ТАТЬЯНА

Анатолий Равилов

ВЫ ПРАВЫ ТАТЬЯНА