Сяйво ༄࿐

Причина возникновения родимых пятен на теле ?)

Ответы
Edward

)))) пошлый анекдот (можете не читать))) приходит мужик в ресторан, садится за стол, и смотрит вокруг весь интерьер в коричневую крапинку, все: стены, скатерти, даже тарелки и вазами, подходит официант, тоже конопатый, и рубашка в крапинку. мужик удивленно: - Вас тут что под интерьер подбирают? Официант смущенно: - нет, просто у нас говно в вентилятор попало.))))

Edward

😉☺️

A.l.i.c.e.

Родинки образуются из за неравномерности в распределении меланоцитов. Из причин запомнились: гормональные изменения, генетическая предрасположенность, ультрафиолетовое излучение, прохождения флюорографии или КТ. Вот)

Сяйво ༄࿐

Осталось определить от чего именно )

A.l.i.c.e.

Родинки - это образования из пигментных клеток. Когда клетки кожи переполняются пигментом, они превращаются в меланоциты. А влияют на образование пигмента, как я уже писала, (меланина) меланотропный гормон гипофиза, ультрафиолетовое излучение итд

Сяйво ༄࿐

Спасибо

Оксана Владимировна 😆

Я не знаю. Знаю что это не очень хорошо и есть % наследственности в этом. У моей мамы и у моей младшей дочери одинаковые родимые пятна на одной и той же ноге, так же есть совпадения в родинках у наших детей с их папой.

Сяйво ༄࿐

Значит наследственное

Сяйво ༄࿐

Спасибо

Оксана Владимировна 😆

Да за что де

Сяйво ༄࿐

Ответ 🍫

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вы же не про родинки, а про родимые пятна? Это разное. Про родимые есть версия, что это родовая травма. И есть версия, что это след от причины смерти в прошлой жизни.

Сяйво ༄࿐

Мистика )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Про родовую травму не мистика. А следы от ран это говорят те, кто занимается регрессивным гипнозом.

Сяйво ༄࿐

Ясно

Татьяна

Во время беременности моим братом,мама испугалась и притулилась правым боком ( нога и ягодица) к забору. У брата родимое пятно именно на этих местах.

Сяйво ༄࿐

Это не совсем с той серии ))

Шурави

Трудно сказать,по-видимому,по каким-то причинам в некоторых участках кожи изменяется процесс пигментации и роста клеток!

Сяйво ༄࿐

Это не пигментация, именно родинки, они растут

Шурави

Так я и написал и роста клеток! И очень вредно облучения их солнечной энергией, происходит перерождение клеток в меланому-часто неизлечимый рак кожи

Сяйво ༄࿐

Спасибо, понятно

Зинъ Черн

Британские учёные или армянское радио открыли, что родимые пятна образуются, где недоглажено и недоцеловано

Сяйво ༄࿐

Опа

Сяйво ༄࿐

У меня тело чистое 😂

Зинъ Черн

Тем вкуснее будет обоим, такой простор открывается!

Сяйво ༄࿐

Зинъ Черн

увыувыувыыыууууу!!!! 🙃🥃🥃🥃🥃

Сергей Толстель

Меланин локально накапливается, с возрастом их больше становится. Ничего страшного, если не перерождаются.

Сяйво ༄࿐

Спасибо

Сергей Толстель

Не за что, если что-то беспокоит, сразу же к врачу, родинки-дело опасное.

Сяйво ༄࿐

Посетим

Сяйво ༄࿐

Спасибо

Сергей Сергей Журавов

кожа живет своей жизнью.. что то отторгает. что то выводится через нее. если забиты обычные каналы..

Владимир Хорламов

матери когда носила уступали место в транспорте вот сосуды от её лежания и пробили плаценту

Владимир Хорламов

у самой одна извилина и та прямая.

Сяйво ༄࿐

Вон 👉 убогий 🤑

Владимир Хорламов

бред по теме свой скажи уйду

Сяйво ༄࿐

Убери за собой 👉

Сяйво ༄࿐

Тупи в стороне

Анатолий

Родимые пятна как то сочетаются с рождением человека,это природа наша,не изученная...

Сяйво ༄࿐

Спасибо

Владимир С

Да кто это знает, сказок полно по этому поводу? Но вот количество их все прибавляется.

Сяйво ༄࿐

У кого ?

Лора Исаева

2 их ... ))) .. ПЕРВАЯ - ПЕЧЕНЬ ОСЛАБЛА, И ВТОРАЯ - КАРМИЧЕСКИЕ ОТМЕТИНЫ ВЫЛЕЗАЮТ ... )))

Сяйво ༄࿐

Оно как )

Лора Исаева

... ПАСИБСК ...НО, НЕ ЖЕЛАЮ ... )))

Лора Исаева

... БЛАГОДАРСТВУЮ... !!! .. ТОКО ШТО ПРИГОВОРИЛА С ВЕНСКИМ ПЕЧЕНЬЕМ ... )))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

смерти в прошлых жизнях несут отпечатки в нынешней как рисунки тела и фобии

Сяйво ༄࿐

Ага

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Сансара она такая ✌️😌

Владимир Разувакин

в прошлой жизни туда (в то место) Вас ранили или возможно убили, извините.

Сяйво ༄࿐

Много раз ?

Владимир Разувакин

Если их много, то да....

Сяйво ༄࿐

Вот же

Жена Дракона

О конфетка , если пятна появляются ...то это плохая работа надпочечников

Сяйво ༄࿐

Ого, это плохо (

Жена Дракона

Думаю стоит обследоваться

Сяйво ༄࿐

Спасибо, да есть необходимость

Жена Дракона

Пожалуйста и будьте здоровы

Сяйво ༄࿐

Спасибо 🤗

Чеширский Крот

Разлетелась нейроэктодерма без конца и края во время эмбриогенеза...

Игорь Макаренко

сбой в системе, который может перерасти в злокачественную меланому

S@Velen

Пигментация кожи. Чаще всего ДНК или измените гормонального фона)

Сяйво ༄࿐

Спасибо

Мишутка Северный))))))))

Привет Лилия! это значит что с организмом что-то не в порядке.

Мишутка Северный))))))))

Имеет смысл! Там скажу что, даа почему!

Сяйво ༄࿐

У нас все не так просто

Мишутка Северный))))))))

А у кого просто??????

Сяйво ༄࿐

У нас ))))