Чёрный Кот

А помните как говорил Винни Пух Пятачку ,входя в гости к Кролику и вытирая ноги об коврик в сторону кроликовой норы: " Не такое это простое дело,ходить в гости. Когда войдём,главное делай вид будто мы ничего не хотим." (Мудрый был медвежонок! А по сути то, все мы Винни Пухи?!) 😜

Ответы
Сергей Богатов

Мудрый,но сейчас в геометрической прогрессии засыхает традиция хождения в гости.Так что эта мудрость скоро останется не у дел.

Maria ***

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро - то там сто грамм,то там сто грамм....На то оно и утро))

Наталия Ротова

Мне кажется, что мы больше заинтересованы в свбодных ушах, а потом уже в сгущёнке...

Наталья Животощук

Лукавим? Это нормально для человека. Мы ведь - не ангелы, у нас есть слабости.

Ксения Храмцова

я брезглива очень и очень разборчива в еде , потому редко что то ем в гостях .

Галина Золотарева

да, иногда слюнки сразу текут, как только двери открываешь к брату....

Sonik In The Фингерс

Не все, я выдаю свои желания, сок какой тр там, вместо чая, и т.д.

Sonik In The Фингерс

Не все, я выдаю свои желания, сок какой то там, вместо чая, и т.д.

Sonik In The Фингерс

Не все, я выдаю свои желания, сок какой то там, вместо чая, и т.д.

Наталья Александровна

Просто надо брать гостинцы с собой!и все будет нормально.

Гульнара М.......

Обожаю этот мультик. Вернее актеров озвучивиших.

Ал
Александр

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро…

Наташенька

Ну да...все делаем вид,что ничего не хотим)))

Чёрный Кот

ну конечно))))

Татьяна Гончарова

все культурно отказываемся от желаемого

Людмила Гладкова

не все..вообще не люблю ходить в гости..

Prodobrej Dobryj

А кролик был какой-то не правильный!))))

Чёрный Кот

слишком закомплексованно-воспитанный))

Prodobrej Dobryj

И все медвежонка с хаты сзади вытаскивали из хаты!)))) ой неправильно!))))

Чёрный Кот

))))))))))))

Prodobrej Dobryj

Вини ещё питачку кричал неси ружье!))) а вообще как вы относитесь к мультагитации?

Чёрный Кот

))))) очень люблю! Особенно наши мультики!

Prodobrej Dobryj

В Европе сейчас бум на Машу и медведя!

Чёрный Кот

Да,я очень люблю этот мультик!

Ираида Несмеянова

конечно идем в гости поесть на халяву

Виктория

Он поступал мудро!😀😀😀

Снежок Снежана

Я в гости хожу не с пустыми руками)

Доня Дося

ну так пожрать нахаляву все любят