Музыкальный Кот 🐈

Как можно дружить с человеком, который не видит разницу между фазой и нулем???

Ответы
Любовь Гостюхина

ну я дружу с людьми которые не знают что такое манга, и не знают что сёнэн, сёнэн-ай и сэйнэн это совершенно разные жанры. Ведь не все люди на планете учились так же как и вы, и увлекаются тем же чем и вы (а может работают, в зависимости от того где вы это узнали) вы так не считаете???

Музыкальный Кот 🐈

Я вижу логику и здравый смысл, но почему то на горизонте замаячил негатив.

Любовь Гостюхина

наверно это потому что я углядела в вашем вопросе негодование по поводу тупости некоторых людей... Возможно это из-за целых трёх вопросительных знаков в конце...

Музыкальный Кот 🐈

Да, вопросительные знаки - это зло)

Любовь Гостюхина

аха, мировое зло)))

Наталья Маркова

релятивистские формулы не соответствуют астрономическим наблюдениям, давая на порядок и более меньшую массу и меньшую энергию. Отсюда сделан фокуснический вывод, что есть "темная материя" и "темная энергия", но не вывод, что релятивистские формулы не соответствуют реалиям.

Ирина

Браво, Наталья!!! Ученые назвали темная энергия приблизительно 75% и темная материя 25%. Поймать никак не могут! Приборов не придумали... на все процессы , происходящие во вселенной воздействует невидимая сила и масса 🙂

Наталья Маркова

я прямо таю, глядя на ваш аватарку! 😄

Ирина

А я таю от Ваших ответов! 😉

Ирина

😘

Елена Максимова

А вот мой пёсик Тартюф со мной дружит,даже любит меня,как и я его, чистой Любовью.И на чхать ему на все понятия корпускулярной модуляции и резонаторной сингулярности. 😛 😇

Ольга Макарова

Если это образное высказывание, то не дружите с этим человеком. Если вы на прямую имели ввиду фазу и ноль, то по моему вы слишком ограничили понятие дружба.

Иван Андреев

Очень просто. Дать ему в руки индикаторную отвертку и учебник по физике. После этого вы сравняетесь в познаниях, и ничто не будет мешать дружбе.

Наталья Осокина

встречный вопрос: как можно дружить с человеком, который видит разницу между корпускулярной модуляцией и резонантной сингулярностью?

Светлана Миссержиева

Я не завидую тому, кому придётся дружить с человеком видящим разницу между корпускулярной модуляцией и резонантной сингулярностью!!!!

Александра Чипенко

Я не вижу разницы. Я вообще таких слов не знаю. Мои знакомые таких слов не знают, но это не мешает нам общаться и дружить.

Екатерина

Можно подумать, что Вы во всем также великолепно разбираетесь...?! Все люди разные - дружите с тем, кто вам близок по духу!

Маргарита Мариенко

да, что там модуляция. Как можно дружить с тем, кто не различает лицевые от изнаночных, и не знает ,что такое накид...

Музыкальный Кот 🐈

Как я вас понимаю!..

Серик Хачатрян

Если человек дорог, то можно закрыть глаза на некоторые пробелы в его знаниях и дружить с ним с удовольствием ))

Ирина Нигаматова

Как можно дружить с человеком которы не видит разницу между ботфортами и бательенами ???? Все относительно !!!!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

И правда, как можно дружить с человеком, который не знает, что модуляция, на самом деле , музыкальный термин 😞

Dasha Kozukhar

Абсолютно невозможно. Более того, таких невежд надо избегать и избавляться от них! и чем скорее тем лучше.

Dasha Kozukhar

Ёлы! Кто б знал-то!!!! А что с Виагрой?

Александр Юрьевич

в аптеке

Dasha Kozukhar

А что с Биланом???? Он рожать собирается?

Александр Юрьевич

если керкор ему впрыснет

Dasha Kozukhar

оу!

Оксана Кожанова

Ой как же вы правы...вот и я не дружу с людьми незнающими разницу между идиотией и олигофренией(хи-хи)

На
Наталия

Сама удивляюсь, но еще больше удивляет, как можно не видеть разницу между параболой и гиперболой

Жанна Долотова

Если для человека очень важно,чтобы друг тоже это знал---то это уже не дружба,а клуб по интересам.

Нина Крохина

Вот и я по то же, как можно дружить с человеком который не видит разницы между гелем и шеллаком!!!

Музыкальный Кот 🐈

Как я вас понимаю! Неужели такие люди есть, которые не видят разницы??

Нина Крохина

Представьте себе есть.

Марк Корецкий

Не буду отвечать, чтоб не портить Вам удовольствие читать "глубокомысленные" поддакивания 😄

Anastasiya.matveeva.93

Обычно я вот вообще не понимаю о чем ты и это мне жить вообще не мешает нам нп дано все знать