Екатерина Я)))

А правда ли,что фотографии на загранпаспорт получаются намного счастливее,чем на обычный?)))

Ответы
Николай Лисовский

Не знаю, у меня загранпаспорта нет. А вообще этот вопрос уже примелькался здесь. Если у вас есть загранпаспорт и обычный - сравните и все дела. Если нет - какая вам разница как у других

Ин
Инна

Должна бы))) Но у меня ужасная. Даже таможенница как-то сказала: "Какие всё же у нас плохие фото делают!"

Екатерина Я)))

Согласна! Только на стену "Их разыскивает полиция!")))))

Ин
Инна

Ну, не так ужасно, но похоже) А на российском паспорте у меня фотка хорошая. И на старом загран. была вообще красивая!

Raf Kanyukaev

только не со мной, такое фуфло получилось (решился в белой одежде сфоткаться)

Александр Жук Эстония Таллин

паспорт один и как же быть у меня нет различия так они счастливы или нет

Екатерина Я)))

Не знаю,я не имела никогда загранпаспорта))

Александр Жук Эстония Таллин

у нас понятия такого не загран паспорт обыкновенный паспорт с ним и дома и за рубедом везде можно

Екатерина Я)))

А у нас есть!)

Маскаев Виктор

их разыскивает милиция. там лучше. пока не поймали

Сергей Муравьев

☺️ 🌹 🥂 🍫 🍰С праздником!

Екатерина Я)))

Благодарю!)))

Сергей Муравьев

Пожалуйста!

Aleks Sh

А почему нельзя иметь просто один паспорт?

Екатерина Я)))

А у меня один!))) за границу просто не езжу)))

Aleks Sh

Нет.. я про то что.. зачем два паспорта.. обычный и загран. ... почему не зделать один паспорт и всё?

Екатерина Я)))

В Прибалтике по-моему один)

Aleks Sh

да везде кроме СНГ...

Александр Туганов

Я бы лучше сравнил их по возвращении...

Владимир Шибнев

Нет. Такая же мутота

Людмила Дмитриева

Смотря, куда едешь.

Доктор Косигач

неа