Гребцова Лариса

а американцы действительно летали на луну?

Ответы · страница 4
Неклюет

Вроде летали. нет убедительных доказательств, что нет.

Алексей Морозов

Да, только Луной у их завется деревня, около Хьюстона

Алексей Морозов

я не в курсе, но уточню в офисе

Гребцова Лариса

уточните, я подожду. Интересно, прямо 🙂

Алексей Морозов

Ну вот появились достоверные сведения в твитере, рядом с хьюстоном находиться Луна. Прямо между хьюстоном и марсом.

Гребцова Лариса

ну, прямо опять времена возвращаются, все впечатляющее из Америки. Нет, но как они устроились хорошо!

Гребцова Лариса

это-да, а с Луной лоханулись

Олег Герасименко

А кто там флаг американский оставил, русские что ли?

Гребцова Лариса

про луноходы не слышали? там и советский флаг где-то есть!!!

Олег Герасименко

Это можно уточнить в поисковике. Помню фильм по Джиографик Интернейшинел как два американца приземлились на луну, один верующий в Бога другой нет

Гребцова Лариса

уточните и подумайте, почему космонавты всех стран до сих пор на землю приземляются в капсулах, а не на корабле. Они этого не умеют ДО СИХ ПОР!

Олег Герасименко

Для корабля нужна площадка, примерно как для самолёта, но её там нет. По этому капсулы.

Гребцова Лариса

а как же прилунился -то американ.звездолет? А вспорхнул оттуда, как?

Евгений

Я не сомневаюсь. Великое общечеловеческое событие.

Гребцова Лариса

ой, нет! великий общечеловеческий обман

Евгений

Поживём - увидим. Слетают китайцы или наши, вдруг следы найдут, или ваше мнение подтвердят.

Евгений

🙂

Евгений Климович

А фиг их знает,хотя вроде доказали эксперты что да.

Гребцова Лариса

а другие эксперты, что НЕТ! Что делать-то будем?

Евгений Климович

Наши полетят ,построят город, об америке и не вспомнят .А эксперты наши доказали что полет на луну это не блеф.

Гребцова Лариса

слава Богу, наших пустят, они не алчные

Леонид Литейный

Всё равно СССР первым запустил на Луну - луноход...!

Иван Цыбенко

Нет, они просто мечтают, а мечту воплощают в слова

Александр Шалаев

а шут их знает да и остальным то там делать нечего

Любовь Симоненко

ну сказать можно что угодно.проверить же нельзя.

Natalja Kyschnir

летали,но зареклись правду об этом рассказывать

Валерий Чайковский

они до сих пор суки там и не слазиют . безбожники

Гребцова Лариса

с Луны? Да они туда и не летали даже

Валерий Чайковский

я хотел сказать творят что хотят словно не на земле находятся

Алтай

На видео флажок трепыхается, а на луне нет ветра

Гребцова Лариса

а насчет того, что небо кругом черное, а от космонавтов-то тень!

Василий Киселёв

Откуда мне знать, я черпаю всю информацию из ТВ.

Василий Киселёв

Там информация противоречива, есть и за и против.

Гребцова Лариса

даже вырезать аппендикс одни -за, другие-против. лучше опираться на факты

Василий Киселёв

Ну факты то черпаем из ТВ.

Дмитрий Фадеев

если знаете американский, спросите лучше у них

Гребцова Лариса

врут, как обычно, суперфантазеры

Дмитрий Фадеев

часто общаетесь с американцами?

Гребцова Лариса

очень, их кино, их новости, их ТВ-каналы, их проекты на рус.ТВ, их кинодивы, их пед...ки, их смартфоны и технологии, нобелевские лауреаты - все их. Наши только проблемы

Н.
Никто .....

конечно нет...да и гагарин вымышленый персонаж

Гребцова Лариса

Гагарин персонаж настоящий, а полет на луну - бутафория, которую разоблачили уже сами американцы.. Они честные люди оказались

Vladimir Baldin

Верится с трудом но проверить нет возможности

Юля Сафонова

Да но проект закрыли. быстро это очень опасно.

Vitaliy Gasilin

это интрига века, так же как убийство Кеннеди

Гребцова Лариса

Кеннеди кокнули свои республиканцы, больно интересовался советским строем

Vitaliy Gasilin

эт только предположение, подтверждения нет, как и высадки на луну. есть разрозненные факты, но полной картинки нет.

Гребцова Лариса

а у нас про Гагарина все есть, странно, правда?

Vitaliy Gasilin

полет Гагарина, зафиксирован всеми системами слежения на то время.

Гребцова Лариса

а полет америкашек как же?

Vitaliy Gasilin

не было фиксации, их модуль был "посажен" на не невидимую с земли сторону луны.

Гребцова Лариса

эва постарались, на них не похоже что-то, больно скромности много

Виктор Дубилей

Нет ,они туда по веревочной лестнице лазили .

Oltaviro

Конечно нет. И снимали "высадку" в павильоне.