A*
Andrey ****

А на следующее Евровидение решено послать А. Губина. Будем давить на жалость

Ответы
Хромой Ангел

Губина давно пора послать...Заставим Пенкина отрастить грудь и подтянуть ягодицы.Ну а потом уже отправим на "Евровидение"...

Николай Чугунов

Попробовать можно, но, боюсь, после того, что вышло на этом Евровидении, Губин уже не вызовет жалости.

Геннадий Клебанов

или танк. будем просто давить

(((=

никого не посылать ....

Таша Т

я всё равно не смотрю-хоть кого посылайте