Андрей Лут

Если при вранье отнималась бы речь. И вместо вранья было мычание. Скольких людей и друзей Вы потеряли бы?

Ответы
Татьяна Трейзе

Для начала я сама онемела бы... Я не самый лживый человек, но и самым правдивым меня не назовешь 🙂 Если бы все начали бы мычать, думаю, что друзей бы я не потеряла - освоили бы азбуку глухонемых, и продложили бы дружить. А те, кто от меня отвернулся - не были друзьями, значит! Надо уметь прощать друзьям человеческие слабости! 🙂

Андрей Лут

А не проще говорить правду.

Татьяна Трейзе

Не проще. Не все так просто и однозначно. Есть мелкая ложь, есть ложь во спасение и еще много видов лжи, так же как и правда неодинакова...

Светлана Мунтеану

много...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

!!
!!!!!

и населял бы скот нашу землю русскую и был бы рай на земле ибо скот безобиден

A6
Artemida 666

страшно подумать , хотя может не так все мрачно как мне представляется)))

Василинка Бобровна

это бы не было потерей. а вранье итак раскрывается рано или поздно

Андрей Лут

Для разбора потребуется время. А его увы ..... и дай бог чтобы это произошло раньше

Василинка Бобровна

так надо.

Андрей Лут

))

Zhazira Karamuldayeva

не одного... поскольку, не сказать всей правды, это не вранье)))

Эн **

ООООО наверное много...А Вы сами всегда говорите правду?

Кирилл Морозов

ниодного, потому что фактически некого было бы терять!

Лариса Шевчук

А у меня сейчас нет друзей...только хорошие знакомые....

Яна Викторовна

ага, лучше бы нос увеличивался, или уши отпадали ))

Фаина Милова

Наверное, недосчиталась бы некоторых товарищей...

Зинаида Клейменова

Вопрос конечно интересный. Мне кажется не много.

Гуля Шакирянова

к счастью меня окружают не разговорчивые люди!

Виктор Лях

А я различаю. кто врет, а кто правду говорит

Светлана Данилова

хорошо было бы мне такие друзья не нужны

Ксения Поденкова (Хабаровск)

их и так нету, так что терять нечего....

А.
Алла . . .

ДУМАЮ Я БЫЛА БЫ БОГАТЫМ ПАСТУХОМ)))))

НЕ
Наталья Евсеева

Мычали бы вместе...Кто безгрешен?

С.
Саныч ...

Ни одного. Это не друзья значит.

Галина Минакова

наступила бы эра мычанья..........