Aля )))

Уличные знакомства стали признаком "дурного тона " ? А где прилично сейчас знакомиться ? )))

Ответы
Владимир Терентьев

Не мучают меня
Тавал
Не мучают меня вопросы:
Что? Где? Когда? И почему?
И ни к чему теперь расспросы,
Всё ведомо мне одному.

Лиха беда…, когда начало…
Просвет нам видится в конце
И это только означало –
Свой выбор сделали в конце.

Перед тобой всегда есть выбор,
Спроси: «Кто прав? Кто виноват?»
Для нас излишним будет сговор,
А в след услышим мы: «Vivat!»

Есть в наших чувствах дух свободы
И слову своему верны…
Нам хватит на двоих заботы,
Что до сих пор мы влюблены!
14 января 2018 года

Aля )))

И дата эта - невпопад ,
И стих - архивный ... Где ответ ?!
Кто прав и кто здесь виноват ,
Неважно мне ! А так ...Привет ! )

Владимир Терентьев

Спасибо за экспромнт.

Aля )))

Пожалуйста ! )

Владимир Терентьев

Понравилось!

Д"
Димитрий "киржачский"

Ну... в аквапарке. Там и удобнее, чразу видно... интерксно будет познакомиться или нет... в клубах о5 -же ночных, туда и ходят для знакомства. В походах где группы не знакомцев типа одногруппников а где через интернет собирают.

Andrey Bond

На работе, на парах в ВУЗе, в музее, в соц. сетях, на заднем сиденье машины, в туалете ночного клуба, на похоронах Иисуса, в аду, в параллельной вселенной) Одним словом - главное не место или время, а чтобы борщ был вкусный)

Aля )))

)))))))))))))

Andrey Bond

Исчерпывающий ответ) Добра Вам, сударыня)

Aля )))

Благодарю Вас , Сударь ! И Вам- всех благ ! )))

Василий Лавров

это глупость,............................или просто кому то выгодно,создать такой условный миф.Просто такое знакомство к чему то обязывает ,да и эмоции совсем другие в отличае от виртуальных знакомств я так думаюю

Aля )))

не обязывает , а шарОхаются от людей на улице !

Василий Лавров

а в чем проблема то, может просто забыли как без телефона общаться?

Товарищ Товарищасухова

Наверное, на симпозиумах, премьерах, конференциях и проТчих презентациях с шикарным фуршетом ))) Но большинству это недоступно. Поэтому и приходится - в переулках, в рюмочных и, ругаясь, в очередях ))))

Aля )))

))) Ругаясь по- русски , очень неприятно ...заводить знакомства )))

Товарищ Товарищасухова

Русский - далеко не единственный язык на постсоветском пространстве )

Gordon Shumway

Это когда случилось? Я что-то пропустил в этой жизни? Совсем недавно показывали видео, на котором молодые люди на улице в Питере занимались сексом , а тут, оказывается, знакомится на улице моветон.

Aля )))

я не про таких спрашиваю

Gordon Shumway

Какая разница про каких? суть в том, что непонятно с чего вы взяли, что уличные знакомства стали признаком дурного тона?

Aля )))

по телеку у вас говорят , и люди на улице шарохаются , если спросишь, как пройти туда-то....

Gordon Shumway

Где это "у вас"? Вы хотите меня убедить, что от такой как вы, женщины, люди шарахаются? Это точно не "у нас"!

Артем

почему признак дурного тона?признак дурного тона-в интернете в голом виде свои фотки кому попало отправлять и спрашивать КРАСИВАЯ Я ИЛИ НЕТ? или КАК ВАМ МОЯ ФИГУРА МАЛЬЧИКИ?))))))) 😂

Артем

далеко стоите на фото))))только ноги вижу)))))) 😄

Aля )))

окей , отвернитесь или закройте глаза )

Артем

это будет сложно)))но я постараюсь)))))))) 😊

Aля )))

окей , избавлю Вас тоже от трудов , всего хорошего !

Артем

спасибо) аж камень с души упал)))))) 😄 удачи)))

Серж

В клубе, потом просыпать и думать как зовут, кто такая, откуда взялась. И первое что приходит на ум когда видишь пере тобой лежит девушка. Что она была красивая)))

Aля )))

идите в Давай поженимся

Серж

Не просто я хай лвл там девушки не мой вкус.

Aля )))

ок

Константин Постов

отец сыну - говорят ты познакомился со своей невестой на дискотеке это же дурной тон.....сын отцу - а где ты познакомился с мамой.....отец я ее выйграл в карты......

Aля )))

ок

Konstantin Lyakh

К дурному тону относили все виды знакомств в разное время. Кроме знакомств в библиотеке!)))) а знакомиться прилично везде, если объект подходящий!)))

Aля )))

удачи и вам !

Konstantin Lyakh

Так я УЖЕ! Спасибо!)))

Aля )))

я тоже

Konstantin Lyakh

С чем Вас и поздравляю!

Aля )))

взаимно !))))

Василий Трачук

ПРИХОДИТЕ НА КОНЮШНЮ .ЕСЛИ ХОТИТЕ БОЛЬШОЙ И ГОРЯЧЕЙ ЛЮБВИ.УНО. УНО. УНО МОМЕНТО.ПОМНИТЕ ФРАЗУ ГЕРОЯ АБДУЛОВА?НА ПОСОЛЬСКОМ ПРИЕМЕ КОНЕЧНО КРУЧЕ...

Aля )))

ун моменто , сударь !

Василий Трачук

ДОГОВОРИЛИСЬ...

Алия

Хорошо подмечено!!! В настоящее знакомятся в основном по интернету. - Наверно люди стали бояться друг друга, раз перестали знакомиться на улице...

Aля )))

все верно , и про это - вопрос . Боятся ... Шугаются ... Но согласитесь, спросить на улице о направлении - это не значит сразу же познакомиться ?! ...Знакомиться лучше все-таки в условиях, удобных для разговора )

Алия

Согласна.

Алия

А можно узнать, как Ваше полное имя?

Aля )))

Альфия ))) Вас тоже Алей называют ? )))

Алия

Да )

Вл
Влад

Дурной тон?! Бред! Это самый проверенный и естественный способ! Не каждый парень способен подойти и познакомиться на улице с красивой девушкой.

Aля )))

Вот именно , не каждый ! А спросишь что-то безобидное - скассируешь страх и отвращение от девушки !

Александр Луньков

Знакомиться прилично там, где это желание возникло. А втранспорте или на улице или на светской вечеринке, это не имеет никакого значения.

Владимир Духовный

Я за знакомство на улице, в библиотеке, в магазине, в кафе, в универе, на работе и т.д. и т.п. Только не интернет, сильно ограничевает меня.

Aля )))

Хорошо ! )

Владимир Духовный

Правда опыта знакомства с девушками нет вообще.

Aля )))

))))))смех и грех,...

Владимир Духовный

Иии... продолжайте.

Aля )))

Знакомьтесь везде , что мешает ?

Владимир Духовный

Мешает один человек. Это я.

Владимир Асиновский

Один приятель другому" Понимаешь, ну не могу я знакомиться на улице. Не могу !" Ответ " Так приглашай к себе домой и знакомься"

Aля )))

окей )))

Алена Шанибова

В нашей местности на улице никогда не знакомятся. Всегда все происходит либо на работе, либо у соседей и родственников

Aля )))

вот видите ! А многие клянутся в знакомстве на улице )))

Алена Шанибова

Лично я не стану знакомиться на улице

Aля )))

сразу после вас меня упрекнули в этом . Кто это такой тон задает ?! )
В принципе "на улице " - вне дома . это и автобусная остановка может быть и очередь в магазине . и теретически - ничего криминального. Но почему -то все шарохаются даже , когда про улицу , адрес спрошу...Не привыкли люди к открытости .

Александр Былков

да прям уж,знакомство это обычно неожиданно,вот увидел и понимаешь,что если не заговоришь...,а место не имеет значения

Aля )))

И прям так и говоришь со всеми ?

Александр Былков

почему со всеми,зачем,только с той которая понравилась,нравятся многие,а вот желание познакомиться вызывают единицы-это не объяснить

Aля )))

Ну и хорошо , удачи !

Александр Былков

и Вам,приглянулся человек,не стесняйтесь

Aля )))

Нет , я могу говорить с любым человеком, но не с целью познакомиться, прошло такое время .

Ку
Кудесник

Лучший способ познакомиться, это начать разговор с увлечений, ведь ничто так не сближает, как общие интересы !)

Aля )))

представляю , на остановке прям так и спросить : Как

Aля )))

какие у вас увлечения ?

Владимир The Red Sun

моя дочь выходит замуж за первого встречного - 11лет назад познакомились на улице.............и сейчас актуально

Aля )))

норм

Aля )))

я вон ...уже 36 лет с таким живу , " проходимцем " ))))))))))