Галина Ковалева

как вы считаете- возможно ли вырастить ребенка в неполной семье ( я имею ввиду отсуствие именно мужчины)...мальчика... чтобы он был без женских перекосов....то есть имел набор качеств, присущих именно мужчине...и как это лучше сделать... быть строже? или все-таки баловать и ласкать...

Ответы
Андрей Васюхневич

Я думаю можно, на самом деле ведь и раньше в семье были отцы которые не были примерами для детей, но ввиду осуждаемости разводов семья была якобы "полной", да и вообще это уже в какой-то мере норма семьи. Я вообще во многом соглашусь с И.С.Кон-ом в его книге "Мальчик - отец мужчины" по поводу этого вопроса. ДА - Можно!

Галина Ковалева

спасибо...у меня такая семья..напишите , если не затруднит , полностью фамилию автора..мне стало интересно..

Андрей Васюхневич

http://books.imhonet.ru/element/1125254/ Игорь Семенович Кон

Галина Ковалева

спасибо...