Ольга

Как бороться с произволом сервис -центра?

Ответы · страница 12
Женя Ильчук

обратись к частникам

Женя Ильчук

тады плати а с гарантии так сделанно в любом случаи слетишь,

Женя Ильчук

Читай выше если машина 30000 проехала значить всё ок гарантию можешь послать, не хочешь каждое ТО на СЕРВИС а там произвол

Ольга

формально- все по правилам

Женя Ильчук

тогда на твоё усмотрение. Я бы послал

Ольга

пыталась, но частник меня отослал обратно

Игорь Дмитренко

игиловцев позовите...

Игорь Дмитренко

они то этот вопрос решат быстро хоть и радикально.. зато другие задумаются...))))

Игорь Дмитренко

видел... на Донбассе сейчас так многое и решается...

Ольга

удачнее примера и не придумаешь

Игорь Дмитренко

увы.. печально. но это так...

Игорь Дмитренко

а что здесь демагогию разводить.. в любом случае все сводится к человеку и его отношению к жизни...

Денис

Письмо в прокуратуру

Ольга

можно так до конца дней своих

Ольга

какая- формально все в рамках закона

Роман Гельферд

Искать ошибку в себе)

Роман Гельферд

Считайте, что после этого ответа. Я сервис центр и я вас уже послал)))

Саша Молин

сделать антирекламу

Ольга

я не знаю. куда писать точнее

Саша Молин

Там народу Масса живет,везде,хоть обьявление клей,в контакте пиши всем,чтоб репостили,проси об этом всех,вложи мысль,что я обожглась,не обожгитесь вы,и не дайте другим обжечься

Саша Молин

За что,не бойся ничего,скинте мне ваше вк

Ольга

http://vk.com/app638461_269247940

Саша Молин

хрень какая то вылезла а не страница

Рустам Галимуллин

Знать в чём проблема

Рустам Галимуллин

И то и то делают специалисты

Рустам Галимуллин

А если с другой стороны подойти

Рустам Галимуллин

Обасы им дверь,пускай знаю,кто здесь ходил

Рустам Галимуллин

Нет,зачем они тебя сами найдут

Рустам Галимуллин

Может -задвинуть и быть умней в другой раз

Ал
Александр

глобальная проблема

Ал
Александр

много чего. страховка машины, сняли деньги без спроса. за телефон подняли тариф не спросив, интернет вырубают, лифт не работает... короче всего всякого

Ал
Александр

это война с ветряными мельницами

Виктор

Гранату им,сволочам!

Виктор

Не доводилось

Виктор

Заслуживают!

Сергей Коваленко

стать их директором

Сергей Коваленко

пусть такой же везут . это их проблема

Ольга

им проще деньги предложить

Сергей Коваленко

у вас есть право настоять на своём

Сергей Коваленко

выбор за покупателем ,а не за сервисной службой или магазином

Сергей Коваленко

можно предложить возврат денег с учётом инфляции

Фёдор Комков

просто поменять его

Фёдор Комков

так он же у вас сломан как вы написали

Ольга

если будет обнаружено частное вмешательство - гарантии лишусь

Фёдор Комков

тогда определитесь вас нужен ноут или деньги других вариантов нет

Ольга

пока на гарантии - лучше деньги, а так могла и без всего остаться

Ольга

но есть ощущение, что обокрали

Татьяна Зайцева

о трудное это дело...

Татьяна Зайцева

знакомому пограмисту отдали,4 дня не могла разобраться,друзей подтягивала своих,прикинь есть вирус на железо,т.е на ноут металлические его части,как в кино....в моей голове это никак не укладывается(ну,.если туда положить ржавую железяку или ещё что....а так..................

Ольга

вполне реально, но их вину так доказать и не удалось?

Татьяна Зайцева

нет...их шарашка работает так же...

Татьяна Зайцева

как работали так и работают

Ольга

НЕДАВНО, но хоть ремонт себя оправдал

Вера Гудкова

терпеливо и вежливо

Вера Гудкова

Попробуйте обратиться в организацию защиты прав потребителей

Ольга

думаю там будут опираться на это же

Вера Гудкова

нет,есть положительные отзывы,я не знаю всю ситуацию

Ольга

3 месяц не могут починить ноутбук, сдала 4 раз

Вера Гудкова

К сожалению, в сервисе часто встречаются не пробиваемые!

Василий Сергачев

не покупать дешовку

Василий Сергачев

а в сервисе что говорят могут отремонтировать

Василий Сергачев

пусть дадут бумагу на замену в магазине

Василий Сергачев

должны еслинемогут отремонтировать

Ольга

вот жду, но с того не легче

Василий Сергачев

не падайте духом попытатся можно

Rush

за ноздри и по столу

Rush

нет, но мне кажется действенная херня

Rush

нет, это же чисто по-русски, все все понимают

Rush

лопатой по горбу, вообще классика, у нас же все так и делается

Ольга

откуда из тебя уголовщина прет?

Rush

да нет, просто с большинством сервис-центров так и надо общаться

Ольга

самне пробовал. а советуешь

Ольга

и часто тебя за ноздри и по столу?

Суетолог

при помощи монтажки

Суетолог

аргументально

Суетолог

сверху вниз

Суетолог

угу

Суетолог

у вас тоже реквизит не особо красочный

Суетолог

мы квиты

Суетолог

👋

Евгений

Никогда не боролдся

Евгений

Нужно как можно меньше пользоваться сервисами. А если пользуешься,то начинай свой день с молитвы

Евгений

В том то и дело,что для вас это не просто.В молитве положиться на Бога это могут только божьи люди

Евгений

пока,успехов!

Евгений

взаимно

Евгений

пока!

Евгений

пока-пока

Борис Лоскутников

Разбить этот сервиз

Борис Лоскутников

Сначала претензия, через месяц суд...

Борис Лоскутников

Всё и плюс упущенную выгоду и моральный ущерб

Борис Лоскутников

Машину отремонтировали в сервис-центре и понаписали там лишние запчасти и работы...

Рая Люба

никак. бардак везде.

Рая Люба

я лично не обращалась, но знаю, что порядка нет нигде

Nickson.

такие же вопросы .....

Nickson.

я мобильник дочери 4 раза сдавал по гарантии ....День поработает и опять та же картина ..так еще обвинили,что мы сами виноваты....А передо мной в очереди человек с такой же проблемой в ноутбуке ....короче нифига толком не чинят,а только делают вид ..Я попросил письменное заключение о поломке,так они посмотрели как на дурака ....А потом еще и грубить начали,когда поняли,что не" ведемся на их фуфло"....Когда нормальными словами говорил ,так они в лицо смеялись..А когда грозить начал ,то они сказали,что разберутся и перезвонят..Но сами нифига конечно не сделают ...Короче - таким людям понятны только сила и связи ...Вот если бы знакомые были в налоговой или в защите прав потребителей ,тогда разговор был бы другим ..А так с них как с гуся вода ...Все проплачено и крышуют их конечно....

Андрей Белка

Коктейлем Молотова!

Андрей Белка

Только фигурально...