Ольга

Как бороться с произволом сервис -центра?

Ответы · страница 3
Андрей Тихонов

Просто обратиться в Роспотребнадзор и в общество по защите прав потребителей

Ольга

спасибо, но зачем не еще вас в почте грузить

Андрей Тихонов

Да Ваше право, предложил, а не навязываюсь

Ольга

а чем вы реально поможете?

Андрей Тихонов

а я не знаю, ччто Вы хотите, вопрос то задали

Ольга

тогда сброшу образец письма в прокуратуру , но чуть позже

Галина Лузина

Внимательно прочесть договор с учётом мелкого шрифта, чтобы знать свои права!

Ольга

сказали, сама должна доказывать в суде

Галина Лузина

Знаете, не зная ситуации сложно что-либо говорить! Может помочь консультация юриста!

Ольга

консультировалась, за мои деньги -всегда готовы помочь

Галина Лузина

Я не об этом. Юрист разъяснит ситуацию.

Ольга

разъясняли, мало лазеек у меня

Вадим Гудцев

Комитет по защите прав потребителя. Очень эффективно,но иногда долго, или суд.

Ольга

отписались, суд- ненадежно

Вадим Гудцев

Пол года, но 90 штук, жалко было дяде подарить.

Ольга

это верно! а вложил в суды сколько?

Вадим Гудцев

Четыре слушанья, около 12, каждое, и расходы за счет ответчика, все О.К., мировой судья, берет скромно.

Ольга

но это хорошо, если был у верен в успехе

Вадим Гудцев

Если уж совсем честно... Судья, знакомая...

Вадим Гудцев

Все равно воюйте, если правда за Вами.

Buyun Black

Закидать "коктейлями Молотова",вот такая абсолютно конкретная борьба! ✊

Buyun Black

А что то ещё должен черкнуть в дополнение?

Buyun Black

Считай что на этом наша пустая и никчемучная переписка окончена!В опчем,разреши кланяться!До новых встреч на просторах Интернета! 👋 Опаньки,чуть ли не позабыл...,это 🌹 🌷 💐 с наступающим праздничком-8Марта!

Ольга

честно говоря, с вами могла бы и продолжить

Buyun Black

Таки захаживай ко мне "на огонёк",есель будет скучно! 😉

Buyun Black

Конечно,никогда не забуду!Мамой клянусь...

Василий Иванов

а менегеру коленку прострелить ?(если правда за вами, то я б так и сделал)

Николай (Msk)

кодекс о защите прав потребителя. последняя редакция вроде июнь/июль2015

Ольга

спасибо, но там сухо все...

Николай (Msk)

консультация юриста. от 1 (2) тыр

Николай (Msk)

никто. это консультация. если проблема реально судебная и СЦ реально пошел на нарушения, тогда по суду, долго долго по времени СЦ возместит

Ольга

морда треснет у консультанта, я не для того покупала - тратилась, чтоб потом еще их всех кормить

Николай (Msk)

не юрист, но права свои знаю. спрашивайте юристов. удачи и всего хорошего

Виталий Дидковский

Снять видео на смартфон и выложить в ютуб. Очень убедительно действует.

Ольга

и что там интересного увидят?

Дмитрий Лю

владеть интересующей информацией самому на сколько есть возможность .

Дмитрий Лю

нет мужчины который может решить проблему?

Ольга

они своих-то не решают, а кому нужны чужие

Дмитрий Лю

нет значит мужиков нормальных в вашем окружении . не тем даёте .

Ольга

таким ущербным как ты, явно не даю

Дмитрий Лю

дабы вазвысить себя можно постараться унизить другого. но к сожалению у вас этого не вышло. мне даже жалко вас . страшненькая и никому не нужная даже не женская прелесть.. фу фу фу ... 😄

Володя Шишков

ну для кого вешают табличку "во дворе злая собака"а вы решили проверить

Артур

Как старший брат Ульянова Володи ... Бомба или гранатомёт ... Проверено !

Артур

За это их могут уволить , а вот обещать и не делать ... это могут ...

Ольга

кто уволит? Директор мне все по-писанному отвечал- делали, что могли

Артур

Я сожалею , что не могу Тебе помочь ...

Артур

Что не могу помочь ? Или , что сожалею ?

Артур

За взаимно ... Мне то не надо бороться с Мельницами )))

Лев Львович

А не как... У кого больше прав, тот и прав. Вот ихняя позиция перед нами!

Владимир Илюхин

Бесполезно, здесь нет никаких правил, и никто ни за что не отвечает.

Ольга

меня в этом и пытаются убедить

Владимир Илюхин

Мне просто не позволяют задавать вопросы. Раньше можно было. Надоели свои вопросы, решил выставить новую серию, удалил все старые, и все, с тех пор - никак. Глюки. С точки зрения программиста эта сеть убога.

Владимир Илюхин

Это надо внимательно читать договор, контракт, гарантию или что там еще.

Ольга

я покупала пользоваться, а не гарантии читать

Владимир Илюхин

Пользователь может сломать.

Ольга

взяли по гаранти- чините либо деньги

Joker Face

быть всегда адекватным и последовательным... замахнулись надо бить

Ольга

как бы в обратную не получить

Joker Face

тогда просто сидите дома и не куда не выходите, волка боятся в лес не ходить...

ОК
Отто Кайзер

через адвоката я их выставил на 50к за волокиту с ремонтом ноутбука

ОК
Отто Кайзер

нанял адвоката и он эту контору на бабки выставил, пригласили меня и выплатили 50к и это при курсе когда баксик 30 был плюс неустойку ее адвокату отдал, так и пободались

ОК
Отто Кайзер

тогда можно и не начинать, но они будут мозг плющить долго

Ольга

спасибо, хоть и сомневаюсь

ОК
Отто Кайзер

плохо искала их масса кругом,

Алексей Пигулевский

Авто, компьютерного, бытовой техники - какого? И - в чём произвол???

Алексей Пигулевский

Попробуйте - превышение сроков гарантийного ремонта, а потом - и срок гарантии кончится... И - бумажки сохраняйте... С ответами и подписями...

Ольга

я же сама подписалась на второй срок

Алексей Пигулевский

Ну, тоже... Ждите окончания...

Алексей Пигулевский

Ну, тоже... Ждите окончания...

Алексей Пигулевский

Ну, тоже... Ждите окончания...

Парфирий Пупкин

ПИШИТЕ ОФИЦИАЛЬНУЮ ПРЕТЕНЗИЮ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ !

Парфирий Пупкин

Я вам завтра отпишусь. У них и правда говно сервис даже в москве детали месяц ждал.

Ольга

ну вот, а я так же из Москвы, так неисправные и присылали...

Парфирий Пупкин

О проблеме с сервиссным обслуживантем

Ольга

не мешало бы, но я не нашла как это правильно сделать

Парфирий Пупкин

Простл сталкивался год назад и долго мурыжили и какие то небылицы рассказывли. А сгорел моноблок

Александр Власкин

Тратил по себистоимости... ИП "Варкинян".. Звоните... Поможем)))))))

Александр Власкин

Только по пятницам.. Когда поездка на дачу обламывается))))

Александр Власкин

Только "тратил" способен изменить их отношение к починке автомашины

Александр Власкин

Только составление искового заявления в суд... И поверьте.. Одно заседание, и все разрешится, если конечно сервис-центр не исполняет свои обязательства по починке...

Ольга

уже исполнил..вместо починки- акт о непригодности

Александр Власкин

Тем более... Терять нечего...Попробуйте

Владислав Чулюков

как все средства хороши только не сдавайся и борись до конца .

Ник Ци

Работал раньше в таком, по технике.... А что они Вам натворили??

Ольга

Уже думала, но боюсь , теперь и того не предложат

Ник Ци

Испортили с сервисом отношения?? Эт не есть хорошо....

Ольга

кто бы спорил.. но ноут-то мой в любом случае

Ник Ци

Понимаю Вас полностью!!! Выше, я предложил Вам все варианты, которые знал.....решать Вам, Ольга..

Ольга

я пытаюсь, но пока все безрезультатно.

Борис Бб

Камеру в руки, а после в соц сеть. Либо в компетентные органы.

Ольга

камеры нет. да и поздно уже,органы-отмахиваются