Домохозяйка

каждый день надо мужа холить и лелеять, тогда каждый день у него растут холка и лелейка! согласны?

Ответы
Людмила Касьяненко

нет не согласна.Надо холить и лелеять себя,тогда у него и с холкой и лелейкой будет порядок.И глазом не будет следить за другими особями жен.пола

Светлана Логунова

с холкой еще как-то более или менее понятно, а вот насчет лелейки большие сомнения...

Юрий Монгирдас

Не в курсе))Не женат- здоровье дороже)

Владимир Есин

как с тобою тут поспорить??? 🌹 😘

Санёк Родин

не знаю, не кому меня лелеять... 🙂