Svetlanka *******

Если он дает вам только один свой номер,но у него их возмоно два или три,и звонит вам только со скрытого.Это считается недоверием или так надо???

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

конспирация ,причин много может быть мне канешне трудно представить наличие двух или трех телефонных номеров особенно если это мобильник ,если звонит со скрытого ,значит боится что кроме вас кто то возьмет трубку и ведь первым он не скажет ПРИВЕТ ,ЭТО Я а должен услышать именно ваш голос ,это в случае прокола он страхует себя от нападений телефонных ,так поступают любовники звоня замужним женщинам ,

ОК
Оля Кривошеева

это бред пошлите его куда подальше будет ему уроком что таких как мы надо добиваться а не со скрытых номеров звонить

A.
Ariadna .

Это значит ,что вы у него не одна,и звонит он вам когда захочет Он

Ли
Лиза

Мужчина,которому Вы нужны..долго себя прятать не будет!

Svetlanka *******

спасибо

Расиль Хурамшин

В прятки играть с любовью опасно,последствия плохие.

Наталья Бондаренко

А зачем такой нужен? Или вы,просто,любительница тайн

Сергей Щербин

значит застегнутый человек))))

Svetlanka *******

я тоже так делаю,но это всего лишь вопрос

Сергей Щербин

а разве не понятно будет,что это ты постоянно будешь звонить со скрытого номера. не вижу смысла

Svetlanka *******

конечно понятно,дело не в скрытом номере.

Сергей Щербин

да бред какой-то..... не в обиду

Svetlanka *******

вопрос то в том почему не дает другой номер,не доверяет или так надо,а то что со скрытого это по работе так надо.

Руслан Берлин

лучше с ним об этом поговорить и посмотреть реакцию

Svetlanka *******

ок

К Б

это значит что ему не дорог этот номер

Нина Селищева

это он от жены прячет тот телефон

Се
Сенпалия

Не ценит, не ждёт частых звонков.

В7
Владимир 729

Это ложь. Не прикрытая и наглая.

Svetlanka *******

ок

Людмила Нуршабаева

Пошли его на небо за звездочкой

Svetlanka *******

ок

Евгения Фещенко

последнее,чтоб жена не узнала)))

Svetlanka *******

ок

Gulka Bagirova

чтоб заблуждать наверно

Юл

Я бы сказала, опасается!

Ната Нескажу

а может есть и другая

Svetlanka *******

ок

Сергей Сальников

нормальное явление

Svetlanka *******

ок

Татьяна Малиновская

Я думаю недоверием

Виктор Vsch8

вы не единственная

Svetlanka *******

ок

Sehriyar Qulamzade

может быт так надо

Svetlanka *******

ок