Вредина Я

Дорогие мужчины, вы ,когда сваливаете свой негатив на женщин, считаете себя защитниками?

–6
Ответы
Кот Кот

Мы лишь возврошаем все то чем вы нас наградили
Выже когда в три глотки орёт что мужчины Нишеброды с протухшими яйцами вас же не где в этот момент не жмёт.
Так почему вы вдруг обижаетесь потом..
Для начало на себя посмотрите..
А потом и про защитников поговорим.

Вредина Я

голова у меня работает , и я не требую невозможного. я лишь прошу, будьте мужчиной и не опускайтесь ниже плинтуса в беседах с незнакомыми

Кот Кот

Вы спросили причину... Я ответил... Ваша просьба в вопросе не актуальна.. Потому что то что вы требуете невозможно.. Поведение мужчин сегодня это отвёртка на недопустимое женское поведение и отношение к мужчинам хотите чтоб все было подругому... Относитесь достойно к мужчинам.. И все будет болен чем хорошо.
Но хамства женщин больше некто терпеть не намерен..
Ибо даже в заданном вами вопросе уже заложено унижение. Унижение мужчины. Подумайте об этом

Вредина Я

не о чем тут думать, обидели меня , получите обратку.. всегда так будет.. кто вам дал право унижать и оскорблять женщин? вы это можете делать только на своих дочерях и матерях, лозунги мне тут двигаете, привыкли командовать.. унизил меня, будешь унижен и ты... не стройте из себя умников, коими вы не являетесь . только слабаки унижают другого, а когда вас ставят на место, вы в лирику пускаетесь.. подумайте сами об этом, уважаемый.

Кот Кот

Короче имейте что имеете
Пока мозг не обретёте к вам будет такое отношение а у вас как констатация факта на данный момент с умом или мозгами большие проблемы. Вы по прежнему в приметианом женском мире.. С полным неумение мыслить.. Когда научитесь тогда и будет вам счастье

Вредина Я

аналогично могу сказать и про вас..спасибо за беседу..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет,,просто привыкли, что для их великих дел, нужна поддержка. Кто сопли и слезы вытрет, по голове погладит, по плечу потреплет, успокоить, ободрит, накормит- напоит... они совершают великие дела, а подготовка к ним- не их дело!)))

Вредина Я

да уж

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разве не так?! Вот и останавливаем коней, избы сами тушим...

Вредина Я

да так конечно, но слушать гадости от чужого дяди я не согласна

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже! И от своего - тоже!

Вредина Я

мой себе такого не позволяет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам повезло!)))

Вредина Я

ага

Роман Хамидов

Видимо в твоём понимание все мужики сваливают негатив на женский пол, даже здесь вы не правы! Мужчина по своей природе защитник!

Вредина Я

ну я заметила..

Александр Шкляренко

Тот же вопрос могу задать на восьмое марта, только в обратном порядке , без последнего слова, его вы можете добавить сами .

Вредина Я

кто мешает?

Александр Шкляренко

Еще не восьмое марта )))

Вредина Я

у вас есть время

Александр Шкляренко

Не сомневаюсь .

Илья Подбегалин

для меня женщины святое, я не могу просто не имею права их обидеть, но вот защитить не получается

Вредина Я

да..детки растут и покидают нас,

Илья Подбегалин

это моя инициатива была, воспитать их самостоятельными. чтобы они в отличии от меня не зависели от родителей.

Димка

Илья, Вы пугаете...🖼

Вредина Я

ну правильно, на чужих ошибках не учатся..

Димка

🖼

Sa
Salabem

Ты не провоцируй, и всё будет в твой жизни, хорошо Но это тебя это не понять в этом вся проблема!

Вредина Я

ты это про себя излагаешь)))))))))) мусорщик

Sa
Salabem

Нет про тебя старая уборщица !

Вредина Я

)))))))))))слизняк..

Sa
Salabem

Сказала она и рот взяла!

Вредина Я

чурка ты чурка не образованная ...))))))))))))))))))))

An
Ant

вопрос, а почему мужчины должны что-то или кем-то себя считать? неужели нельзя просто быть?

Вредина Я

да почему нельзя-то? но вы не хотите быть такими..

An
Ant

говоря ВЫ, вы имеете ввиду кого-то конкретно? потому как я ничего подобного не хочу)

Вредина Я

ну если был бы один, то сказала бы что ты.. а если вы конкретно к этому не причастны, то хорошо))

Денис Чугунов

Прикинь, защитникам надо защищаться. А если еще от своих, то это двойная защита😁

Вредина Я

да, женщина же огромная угроза для мужчины

Денис Чугунов

Женщина можно сказать главная угроза, это когда и про родину можно забыть😁

Вредина Я

и по этому вы ее позорите и унижаете?

Денис Чугунов

Классная логика, точнее женская, когда ради нее можно о родине забыть, в ее глазах это "и по этому вы ее позорите и унижаете?"😁

Вредина Я

не логика, а аргумент..

Алексей Валерьев Сын

Ну..... Негатив должен принадлежать его автору.... И да. Я считаю себя защитником......

Вредина Я

горе

Алексей Валерьев Сын

Это кому как..... Тебе видимио так

Котик - Наркотик )))

Давайте так - мы все люди и сваливаем негатив друг на друга без привязки к полу

Вредина Я

а давайте лучше свой негатив ни будем ни на кого сваливать и будем общаться мирно и с юмором

Котик - Наркотик )))

Не у всех есть только выдержки и воспитания

Вредина Я

ну тогда что вы от меня требуете?

Котик - Наркотик )))

Вопрос подняли вы 😸

Вредина Я

я, но я и предложила альтернативу , а вы отказались

Котик - Наркотик )))

А я сказал что люди все так общаться не могут

Вредина Я

хорошо, я спросила , вы ответили..вопрос закрыт

Александр Жданов

эх, так было все хорошо, до данного вопроса. Жаль, что есть такая глупость

Вредина Я

😁ой, ну умеете вы уговаривать)))

Александр Жданов

Умею? Все, надо какую- нибудь уговорить о совместной существовании...

Вредина Я

😁😁😁 дерзайте

Александр Жданов

Спасибо!

Вредина Я

да не за что

Милош Йованович

Вы когда обвиняете других в чем то считайте себя точно такой же.

Вредина Я

я ни кого не обвиняю, я констатирую факты..и уж тем более вопрошаю

Сергей Павлович

Надо же бедненькая какая! Все мужчины сваливают на неё негатив!

Вредина Я

почти..

Алексей Трофимов

Я не когда не делал так. Есть случаи когда она на месяц в запое.

Вредина Я

ну ты молодец

Николай Ntv

А почему у мужчин есть повинность от рождения, у женщин нет?

Вредина Я

не нойте!.служба- это не повинность, а ваш долг.

Николай Ntv

Не успел родиться, уже должен, а тут рожать геройский поступок, пошло рассуждаете.

Вредина Я

это вы пошло рассуждаете.. за роды женщинам героя дают и не стоит утрировать...

Николай Ntv

Кому героя дали?

Вредина Я

мне

Lаzy

Это слабые мужчины. На женщинах, детях, домашних животных.

Вредина Я

согласна слабаки

Lаzy

Кстати, женщины стоят на последнем месте, ибо могут ответить и постоять за себя. Обвчно такие фуфлыги сгоняют негатив на котах и детях- те гарантировано не дадут сдачи.

Вредина Я

ну этот сайт по фейсу не даст))0

Lаzy

О, интернет хамы- это отдельная история.... Я имел ввиду- реальную жизнь...

Вредина Я

ну я про них

Николай Костров

Не имею право, свою Женщину берегу, она у меня - Одна.

Вредина Я

уважуха

Iv
Ivanpetrov

Негативами нынче никто не пользуется. Цифровой век

Вредина Я

понятно

Be
Bell

Почитайте Михала Литвака "Психологическое айкидо"

Вредина Я

хорошо

Be
Bell

🤝

Евгений Во-Ин

Я уважаю женщин, никакого обструктива я не сыпал!

Вредина Я

ну ты молодеса

Вредина Я

мерси