Кс
Ксения

помогите бухгалтера,может у кого осталась учебная практика с отчетом предприятия.

Ответы
С*
Сергей *******

А Вы тоже так делаете?
— Знакома фраза в школе: "а че сразу я"?
— Ты тоже в детстве, когда голову мыл, на голове разные прически и фигурки делал?
— Ты тоже микроволновке говоришь "да иду я, иду"?
— Зачем дырку под лазер у оптической мыши делают в форме замочной скважины? (сколько народу сейчас перевернуло свою мышку)
— Когда же, наконец, придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Б**дь! " отменяют все последние действия?
— Не я один надеюсь, ложусь на один из боков в зависимости от того какая ноздря заложена соплями?
— В детстве, если ты шел из магазина с хлебом, обязательным было понадкусывать края?
— А вы тоже, когда просыпаетесь и хочется в туалет, но ужасно лень вставать, стараетесь снова заснуть с надеждой, что желание сходить, в туалет пройдет?
— У кого дома полный бардак, но ты всегда может найти все за секунду?
— А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло?
— Ты тоже пылесося, поднимаешь застрявшую ниточку и бросаешь ее обратно на ковер, давая пылесосу ЕЩЕ ОДИН ШАНС?

Солоха

отчет предприятия вам никто не даст!!! напишите мне в личку, что вам точно надо

Валентина Буга

есть на сайте Профессионалы типовая отчетность.Воспользуйтесь.

Петр Градобик

это для меня что то страшное такое слово бухгалтерия

Кс
Ксения

)

Солоха

Ксеня! срочно проверь адрес электронки!!!!

Кс
Ксения

бывает)))))))

Солоха

во всяком случае я ВСЕ нашла, даже больше... с синими печатями

Кс
Ксения

ой,даже и не знаю как вас отблагодарить ))))))

Солоха

пока не за что... учитесь. У самой сын только что колледж окончил, с красным дипломом

Кс
Ксения

спасибо вам большое,дай Бог вам крепкого здоровья и терпения.

Александра Прудникова

Извините, помочь не могу - не бухгалтер 🙂

О.
Ольга ...

осталась 15-летней давности

Asya Василенко

неа не кого такого не знаем

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нет....к сожалению,отдала (

Дамир Хаертдинов

учится надо было хорошо

Кс
Ксения

к чему это?

Дамир Хаертдинов

на парах надо было сидеть

Кс
Ксения

причем тут пары,вы видать не учились в современной России

Дамир Хаертдинов

нет я не учился в России

Юлия Скареднова

Увы,не бухгалтер я((((((.

Рафа

увы....не бухгалтер)

Кс
Ксения

)

Таня Ежова

у меня нету...

Кс
Ксения

)

Таня Ежова

пропустить не работает...

Геннадий Сетюков

За деньги?

Кс
Ксения

нет,по человечески

Геннадий Сетюков

У меня своё предприятие.Я серьёзно.За небольшие деньги отчёт скину по электронке.

Кс
Ксения

спс,откуда у студента деньги

Геннадий Сетюков

Подсуетись.Самые большие деньги,которые я зарабатывал а жизни,это было в студенческие годы.

Кс
Ксения

хорошо ведь мужчина

Геннадий Сетюков

А,Вы,Ксения?Подтягивайтесь

Кс
Ксения

подтянусь,подтянусь-скоро

Владимир Шаповал

!!!!!!!!!!!!

Кс
Ксения

уже нен надо)

Ol
Oleg

привет

Кс
Ксения

привет

Таня Бачуркина

Неааа

Кс
Ксения

спс