М*
Маша *

...и тут я поняла, что у меня очень плохая репутация...А вы смотрите на себя со стороны?

Ответы · страница 4
A@
Alek @

я изумителен... и всё. и без разговоров )))

Kudas

Так кто не смотрит, тот наплевал на себя

Александра Шладт

Смотрю, но плохой репутации у меня нет)))

Scampish Cat

парикмахер каждый день смотрит .............

Мираж Иллюзии

стараюсь критически к себе относиться

Мираж Иллюзии

привычка смотреть на себя со стороны,как вы выразились...анализировать себя в разных ситуациях,как поступил,почему так поступил...и так далее

М*
Маша *

но зачем критически? Можно с любовью..

Мираж Иллюзии

любовь должна быть априори к себе...но если слишком себя любить...то превращаешься в Нарциса

М*
Маша *

а если слишком критиковать - в кактус или в овощь...

Мираж Иллюзии

ну не в экстремы сразу...разумная достаточность должна быть

Мираж Иллюзии

это не ко мне....я держу себя в свои рамки...и чувствую всегда тот тонкий баланс...

Царапул Зуб

за чем)) )..не все ж флёёртанутые))) 😉

Алекс С

пора перейти на сторону мира света))

Владимир Асиновский

смотрю и если что не так переживаю

Ехидна Болотная

Судя по слухам я блядь конченная

М*
Маша *

троль, который раньше был другом...нормальный расклад...

Ехидна Болотная

А это троль высшего уровня...

Ехидна Болотная

Я с этим здесь столкнулась

Ехидна Болотная

Ятплакала ...ничего живая ))))

Ехидна Болотная

Но ученая как в поговорке ..циник про жены й

Демьян Горшков

И что плохого в твоей репутации?

М*
Маша *

да вот думаю наверное ничего собственно..нормальная..чисто женская репутация...

Aлексей Schewzenko

Алкоголик пьяница тунеядец...

Lаzy

Я не стесняюсь быть плохим...

М*
Маша *

я что-то тоже за ночь перестала стесняться этого

Lаzy

Всего лишь за ночь? Я к этому шел пол жизни...Остается догадаться, что это была за ночь....

М*
Маша *

нет...вечером прреподнесли..за ночь подумала..утром послала и живу как раньше с чистой совестью...

Lаzy

Вот и славно....Удачи

Уримен

Почему вдруг так ты решила ?

Уримен

Это хорошо что публика действует на тебя. Ну и плевать на тех кто хамит ,здесь мне тоже не любят .нуи что ?

Уримен

А что хотела узнать ?

Уримен

Что-то у тебя с настроением плохо ? Что случилось ?

Уримен

Это для всех ,я не все я другой

М*
Маша *

Миша, и ты такой же как все...вы вае одинаковые...мужчины...

Уримен

Я другой .не сравни меня со всеми ,,,прощай !!!

Юсиф Алиев Шамкирский

это все сейчас селфи делают

М*
Маша *

)))второй человек, который понял о чем речь)))

Larisa. S

))) нет, мне это не интересно.

Watchmaker 🕗

В тройное зеркало все видно

***Kym***

Да .. когда из себя выхожу ..))

Диоген

Обязательно!! Внематочно)))

М*
Маша *

очень глупо, не по-мужски, показало вас с очень нехорошей стороны..не понятно чему вы так на вашей аве улыбаетесь, если у вас ума кот наплакал...

Диоген

😄 Спасибо)) Могу задать мой второй вопрос. Если ответите!!! Поклонюсь!! И пезнаю вашу всецелую правоту)))) Кстати который кудато тоже исчес))))))) если только правельно ответите??)))))))

М*
Маша *

Нет..ни на один из вопросов ваших я больше отвечать не буду..более того через минут 5 перекину вас в ЧС, как одного из недалеких участников данного проекта.

Диоген

Как угодно.. Но вопрос звучал так... На рынке продовали.. Утят, по 2коп -1шт... Цыплят, по 1 коп-10шт.. гусят по3коп-1шт.. потратьте весь рубль.. Чтобы всех особей в месте получилось ровно 100.. )) СЛАБО???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Спокойной ночи 😄

Дмитрий Каракозиди

На тебя смотреть приятнее.

Улугбек

Чаше смотрю себе в глаза...

Улугбек

Всякое случается...

Улугбек

😛