Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🖼 Эту женскую фигурку из дерева обнаружила группа туристов, исследуя пещеру в горах. И один из парней - альпинистов, забрал её домой. Что Вы чувствуете глядя на эту фигурку?

Ответы · страница 2
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну что то вроде того.

Le Gushon

Эмпатия.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На самом деле от фото негатив ощутим

Le Gushon

Нет. 🙄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну а мне чувствуется.

Ла
Лариса

Зря забрал...неприятности попрут...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Он уже умер.

Ла
Лариса

Самая большая неприятность...стоила ли эта фигурка жизни... эхх...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну многие в молодости совершают опрометчивые поступки. У парней степень риска высокая.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Парни ищут адреналина и выход энергии, которой у них переизбыток.

Евгений

Люди не меняются, меняются эпохи...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все та же охота на ведьм?)

Zаиц Харофый

Такое гавно домой нести не надо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да я то знаю.

Зиннур (Октябрьский)

Буратино тоже из полена делали.

Надежда Зюзина

Что то жуткое. Зря он взял её

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пишут, что парень умер.

Надежда Зюзина

Печально

Алексей Генералов

Я бы не стал это нести в дом!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я бы тоже. Когда впервые взглянула на фото, жуткое чувство возникает

Bo
Boris

Висельник

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это женская фигура. В каждом глазу по три гвоздя забиты

Людмила

лучше бы он ее не трогал..(

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, пишут что парень умер.

Вера Гудкова

Мне неприятно и жаль её

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да, жуткое ощущение.

Andrey And

...веревка свежая...🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И гвозди, кстати тоже не ржавые. Хотя в пещерах обычно довольно сыро. Я не заметила, пока вы не сказали.

Kolos Frand

Изменяла девушка…

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага)) и сделали фигурку вуду?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думаете измена, самое страшное, что в жизни происходит? Почему мужчины так бояться измены, но сами изменяют с лёгкостью?)

Александр S

Не к добру забрал...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да. Там пишут, что он умер потом.

An
And

Зря он это сделал .

An
And

Кукла Вуду — кукла, используемая в колдовстве Вуду , которая в результате специального обряда является посредником, то есть имеет связь с определённым человеком. После установления связи, благодаря закону подобия, у владельца куклы появляется возможность воздействовать через неё на человека, которого она символизирует (обычно нанося вред, разрушая энергетическое поле человека или основные его функции, то есть деструктивно) .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да я знаю. Но это не кукла вуду. Они же из воска, а это из дерева.

An
And

Вариантов масса , смысл один

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Скорее некий истукан

An
And

Да , конечно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Хэндмейд какой-то

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Новодел)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Типа того.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Гвозди должны были заржаветь и верёвка, которая должна истлеть..

Призрак

ничего хорошего..

Призрак

что за группа)?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Загадки цивилизации

Призрак

ясно)) вы сами как загадки...)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну бывает. Это нормально)

Призрак

))

Аламути

Чувствую, что зря

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Этот да. Пишут, что парень умер.

Аламути

Вот именно

Александр

Жуткая фигурка...

Александр

И это у них хорошо получилось...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да.)

Александр

Согласен,!!! Хорошего дня тебе и хорошего настроения!!!☀️🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! И вам приятного общения и всего доброго.

Александр

Спасибо большое!!!

Дэн

Эт ведьма. Сжечь!

Дэн

Буду очень благодарен. Если не хотите на всеобщее обозрение, то можно в личку. Спасибо.

Дэн

Обалденно круто! Вы случайно с Князем не знакомы? Очень схожий стиль изложения в стихах у Вас с ним.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Нет, не знакома. ) парень со спрашки сделал песню рок - баллада получилась, на мою "Вальгаллу" Если хотите, можно послушать

Дэн

Супер получилось. Вам монетезировать надо свои таланты, как и парню этому) Для Вас обоих это будет проще простого.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Да это просто хобби. ) как и у него, так и у меня. Быть может, когда-нибудь потом)

Натали Натали

Это нельзя домой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему?

Натали Натали

Ну я не помню как их называют но читала что их используют в различных ритуала.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я тоже не знаю. Типа кукла вуду. Или что-то подобное.

Натали Натали

Ну да вроде . Поэтому дома лучше такое не иметь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может кто то здесь подскажет название.

Натали Натали

Ждем)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно)

Валерий Жуков

ничего хорошего)