Roman K

Я тут недавно понял, что сидеть дома даже интереснее, чем лететь за тысячи километров на море !)) А вы любите море настолько, чтобы часами до него лететь?

Ответы
Тамаретта

Я люблю ощущение дороги! Сборы, полёты, запах поездов, всё это рождает в душе какое-то особое чувство!! Ну и море конечно всегда манит и неважно, сколько часов до него лететь! Однажды прямо с работы уехала в аэропорт и на выходные улетела на Азовское море, потом вернулась также прямо на работу!))

Пани Яблонская

тоже пришла к выводу что гораздо приятней спать в своей свежей постели и на своей кровати, чем на протертых матрасах и затасканном постельном белье в гостинице. А на счет питания, так купить можно все что угодно на своем городском рынке, где можно купить любую экзотику!

🇷🇺 Анжелика*

даже днями! И не лететь, а ехать на поезде, смотреть в окно или просто дремать под стук колес, видеть новых людей и незнакомые места. А потом море! Шуршащее теплыми волнами, обдающее солеными брызгами... Жареная барабулька и копченые скаты....

Ke
Keeper

Равнодушно, годами, смотрим на него издали из окон трамваев: ну, море и море... Когда знакомые приезжают в Одессу, берём за ручку и отводим на Ланжерон. Дальше они покупают в киоске карту и шастают на пляж самостоятельно.

Екатерина Плющенко

Лететь можно и не на море. Можно полететь в Чехию. Очень интересно! А можно в Будапешт. Просто превосходно. Можно в Санкт-Петербург. Красивейший город. Почему сразу на море? Хотя и там не плохо.

Леонид Музафаров

Насчет сидеть дома я не согласен, и так целый год сидите. Отпуск как раз и дается чтобы куда то съездить. Но я не делаю культ из отдыха на море, есть много других интересных и красивых мест.

Александр

летом, в июле, в мой отпуск, улетим всей семьёй к морю....тёплому и ласковому....жене и детям нужно пропитаться солнышком, морем, здоровьем

Со
Солнце

Нисколько не интереснее сидеть дома(если конечно,ты не вирт дрочер) гораздо интересней новые места,общения,путешествия

Roman K

мне зима нравится)

Со
Солнце

Чем ,ёпта?!)))

Roman K

комаров нет) змей нет, катайся с горки сколько влезет

Со
Солнце

Ты это называешь -,,сидеть дома,,?!)) да -кататься с горки эт вообще супер!))

Roman K

море это хуже чем сидеть дома ))) лежишь и все)

Со
Солнце

Ну не факт! )

Снегурочка

Как можно не любить море?))) Эти часы кажутся настолько быстрыми, когда ты уже на море с ощущением тепла и отдыха)))

Ма
Марина

Я люблю море и могу смотреть на него часами. Чувствовать морской бриз, слышать шум волн и крик чаек.)))

Roman K

🙂

Ма
Марина

😉

Да
Дана

Везёт тем кто живёт неподалёку от большого водоёма, хочешь купайся,хочешь загорай вдоволь

M*
Maylight *

Да, обожаю его. Это моя любовь с первого взгляда. Оно меня зовет, манит, завораживает....

Наталья Грибова

Да уж в самом деле! Пусть это море само летит к тем, кто его любит. Как пицца на заказ

Сюзанна Белая

Мне повезло, мне до моря не лететь надо ,а пешочком пройти 10 минут 🥰

Roman K

очень повезло )

Elena Ёлкина

И лететь и ехать готова😊.Очень люблю море бываю 1 раз в год только в отпуск .

Roman K

ммм) судя по вашей аватарке, Вам больше северный ледовитый океан нравится ))

Elena Ёлкина

Океан большой просто вот и разница

Roman K

🙂

Виктор Ермолин

ыыыыыыыыыыыыыыыы😁 больше люблю летать, предпочтительно с запада на восток

Александр П.

Всё интереснее.Пока море не светит, хорошо дома.Как засияет, отдохну на море.

~Глаза Цвета Ночи~

На недельку раз а два года слетала бы..но я там была 5 лет назад ...и хочу снова

Roman K

Меня на океан вдруг потянуло )) дикий и холодный )

~Глаза Цвета Ночи~

Я бы хоть в тундру на неделю смоталась лишь бы подальше от Москвы и людей)

Roman K

У нас в Омске есть тундра )))) приезжайте

Master Roma Mamedov

От меня до моря рукой подать,но за прошлое лето на пляж ходил всего один раз

Евгений Во-Ин

бывал? мне летеь обратно порой очень тяжело... но как по-другому увидеть мир