Николай Миронов

как вы бы наказали тех чиновников которые неисполняют свои обязности например недают сиротам квартиры.

Ответы
Лидия Терёхина

Просто - отправить их на восстановление народного хозяйства с заселением в общежитьие.

Елена Абаза

Обязательно. Даже наказывала бы тех, которые дают им квартиры, но на "отшибись".

Лена Черемисова

может казнить надо чтобы другим не повадно? а то борятся, борятся...

Светлана Кудашкина

я не вправе кого либо наказывать,пусть это будет на их совести

Анастасия

аж самой страшно стало ,вот чтобы я сделала

Се
Сергей

как бы вы... да пока они нас как хотят...

Наталья Объедкова

как их не называй изменений не будет

Светлана Шнайдер

отобрала бы их и раздала.