Галина Галчонок

Тайвань ограничил экспорт высокотехнологичных товаров . Список экспортного контроля содержит оборудование для производства полупроводников – отрасль, где Тайвань является мировым лидером, а также лазеры и навигационные системы. Многим клиентам российских банков, приложения которых удалили из-за санкций, стали недоступны бесплатные push-уведомления. Банки в ответ предлагают подключить платные смс ; Байден подпишет закон о ленд-лиз Украине сегодня, 9 мая 21:45

–5
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

WASHINGTON — President Biden on Monday signed an updated version of the Lend-Lease Act that supplied Britain and eventually other allies during World War II, summoning the spirit of the last century’s epic battle for democracy as he paved the way for further arms shipments to Ukrainians fighting to repel Russian invaders.
“Every day, Ukrainians fight for their lives,” Mr. Biden said as he approved the legislation in the Oval Office. “The cost of the fight is not cheap but caving to aggression is even more costly.”
The original Lend-Lease Act was enacted in March 1941 when the United States was still officially neutral during World War II, as a way for President Franklin D. Roosevelt to send weaponry and other supplies to Britain as it faced Nazi Germany essentially on its own. Among the other allies it later helped was the Soviet Union. ШЕСТЬ ЧАСОВ НАЗАД ( 16:00 ПО НЙ ВРЕМЕНИ) ПОНЕДЕЛЬНИК 9 МАЯ 2022 УЖЕ ПОДПИСАЛ!!!

Игорь Погребняк

Ну да.......👍
"Байрактары" на бульон пустите, "Стингеры"- просто так жрать научитесь, из патронов "ленд-лизательных"- муку сделаете, а "Джавелинами", разумеется, детей называть станете (точнее, уже начали, дебилы рагулЁвые)!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

С. Н. Н. (Z)

Галь, ты хоть знаешь что такое ленд-лиз?..правильно...вас толкнули в бездонную долговую яму, из которой будут выкарабкиваться уже ваши дети и внуки...называется обеспечение будущего своих потомков))))

⁣Б
⁣⁣ Ботан(V) Крым

это общеизвестно, но они верят.. что там говорить, если они верят в англичан и американцев))) глупые)

С. Н. Н. (Z)

они верят в свою мнимую победу)))...казалось бы, весь загнивающий запад им помогает...так а где ж победы?))))

⁣Б
⁣⁣ Ботан(V) Крым

как где??? вон захватили все ближайщие сизо)))

С. Н. Н. (Z)

уже мем пошёл...с 1 июня сдача в плен будет платной...так что поторапливайтесь))))

⁣Б
⁣⁣ Ботан(V) Крым

аха, слышал)

Валерий Герасимов

Тайвань ограничил - вовсе не значит,что прекратил....А когда пройдёт церемония торжественного целования украинцами божественной жопы Байдена за ленд-лиз???..Дату ещё не озвучивали???

Милош Йованович

а хохла переплывают реку. И вот когда до берега уже оставалось пять-шесть метров, один пробормотал из последних сил:
- Все, это конец, чувствую, что не доплыву. Давай назад вернемся...

Борис Нескин

Любит запад подливать масло в огонь, чтобы побыстрее перебили друг друга. А еще и денег на этом заработать☺

Alex Dark 🇷🇺

😂даже всу уже понимают что это не ихняя война, а ты как шавка за забором рычишь

Галина Галчонок

ВСУ оттеснили армию РФ к границе в Харьковской области, тем самым перерезав одну из основных линий снабжения орков в Изюме. В российско-украинской войне приближается переломный момент, — британский эксперт Майк Мартин. По его словам, в течение последней недели на фронте началась кульминация: российские силы перешли от наступления к обороне, и наоборот, – ВСУ перешли от обороны к наступлению.🖼

Alex Dark 🇷🇺

🤭да да

Андрей Шатрыкин

Прекрасные новости, как всегда, на этом сайте, спасибо Галчонок 🤗😘😘😘

Галина Галчонок

ооо это дела давно минувших дней 😉

Андрей Шатрыкин

Все равно приятно, да?)))

Галина Галчонок

конечно...😉тем более и ленд лиз подписан и денюжка утверждена !!!!

Андрей Шатрыкин

🤗👍👍👍это кайф

Владимир Ковалев

Все Украине кранты. Но за нее никто денег отдавать США не намерен.

Евгений Guga

Правильно готовтесь к Голодомору идиоты сами себе яму роете.

Павел

Байдену нужно памятник в центре Киева поставить

Ал
Алексей

дураки наши . как будто не знали с кем имеют дело

Владимир Пермяков

сегодня уже 3-е июня, наверное подписал уже? а?

Тимербулатов Рамис

Да убейся ты головой об навоз уже

Олег

С Днём победы !!!!над фашизмом!!!!

Юлия Пак

Когда уже эту гадину задавят...

Владимир С

Ух ты! А как ранее без них жили?

Зиннур (Октябрьский)

Россия у себя в программе.

Епифания

Ну не гад же этот Байден?

Галина Галчонок

и не говори - змей 😂😉

Владимир Игнашов

отлично !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!