На
Надежда

что ценишь в человеке ?

Ответы
Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Резеда Гатауллина

Верность и ..... много всего - ум, юмор, доброту, честность, порядочность, такт, уважение к старшим..... Многое уже редко встретишь....

Алла Чадова

Оптимизм, силу характера, доброту, порядочность, целеустремленность и активность действий в достижении цели, преданность

Немо

индудивидуальность )))))))))НЕ ...УНДУДИВУДИДУАЛЬНОСТЬ)))))))0неееееет нет щас ....короче чувство ЮМОРА

Curly Deathless

Гм, музыкальный вкус, грамотность, адекватность. Не в тему, но у меня фамилия тоже Антоненко ))

Ирина Исиченко (Филь)

Я ценю самого человека...по его поступкам.Говорить можно все,что угодно:язык без костей!!!!!

Dina (Татьяна) Moloko (Клишина)

спокойствие, рассудительность, целеустремленность, эрудицию, аккуратный внешний вид

Николай Старец

Честность, Преданность, Доброту, Ум и Порядочность, но и красоту души и тела конечно!!!

Ky
Kykyshk000@mail.ru

уважаю людей, на которых можно положиться.. тк я очень доверчивая натура.. ещё юмор)

Юленька Пудовкина

верность,честность,уважение к окружающим,способность отвечать за свои поступки.

Ежонок

сложно ответить, Проще написать -человечность, но её каждый по своему понимает....

Юлечка Кан

искренность и честность..к сожалению, редковстречающиеся качества в наше время)

На
Наталья

Чувство юмора! Если человек понимает юмор и сам умеет шутить- это умный человек!

Виктория Нескоромная

Человечность, искренность, доброту, внимательность, самоиронию и многое другое

Т1
Татьяна 133

Все!!! Либо ценишь, либо нет... Не люблю необязательности и безответственности!!!

Дмитро Бец

доброту если человек по натуре добрый он не сделает никогда никому плохо

Елизавета Вадько

Все в человеке прекрасно, кроме выпендрежа. Вот таких людей я не люблю

Любовь Salve

верность,доброту, благородство, ум, стиль, адекватность, честность...

Яна Кушнеревич

честность и открытость, мужественность и хорошее отношение к людям

Анастасия Агафонова

доброту, искренность к близким, любовь к миру и хорошее настроение!