Марина ..

Когда меня не станет,я буду петь голосами,моих детей, и голосами их детей, нас просто меняют местами,таков закон Сансары, круговорот людей.........красиво чи не?

Ответы
Алексей В.

красиво и печально. Красота в том, что жизненный путь, как и всё - конечен, именно поэтому чувствуешь (ну или стараешься чувствовать) красоту каждого хорошего момента. А грустно - что путь всё же конечен и каждому из нас в будущем предстоит одно из самых главных жизненных испытаний: достойно встретить свою смерть

Игорь Егоров

Красиво?! Да оно всех уже заебало, это колесо. Надо отработать и очистить карму, и съебаться на другой уровень скорее

Марина ..

Ахах

Дмитрий Лебедев

"В желтом облаке сансары Вертолет страдает старый... не поет разинув рот Креативный полиглот..."...

Лада Бабакова

А я надеюсь, что когда меня не станет, я буду смотреть на детей и внуков сверху и оберегать их...

Марина ..

Не неси хуйню!

Лада Бабакова

Что же вас так разозлило в моих словах. Я вот ваш бред прочитала совершенно спокойно и просто выразила своё мнение.

Марина ..

Ухади)

Лада Бабакова

А вы внесите меня в ЧС и не нервничайте, нервные клетки не восстанавливаются и злая женщина быстрее стареет.🙁

Марина ..

Я нормальная

Лада Бабакова

Я не психиатр, не определяю состояние человека, всего лишь отвечаю на вопросы.

Александр Волков

Что-то вроде того!!! Только иногда дети и родители бывают слишком разные!

Марина ..

Бывают

Александр Волков

Просто об этом не думай, что тебя не станет, живи спокойно!!!☺

Марина ..

Окей

Ѻлегъ

не совсем так, Марина. закон Сансары заключается несколько в ином

Ѻлегъ

и на этом твой интерес к вопросу иссяк?

Марина ..

Ну ладно расскажи

Ѻлегъ

так интересно или "ладно расскажи"?

Марина ..

Расскажи

Ѻлегъ

закон Сансары заключается в том, что душа возвращается в этот мир снова и снова, пока не достигнет более высокого уровня развития

Прочьсмоегоболота)

Элучшее что может быть- лишь бы не тараканом по их кухне лазить!

Ло
Лора

😁

Марина ..

)))

Batyr Kurbanov

Интересно почему же численность людей увеличивается?

Марина ..

Трахаться любят

Batyr Kurbanov

)))

Марина ..

))

Edward

а мне сказали что я в прошлой жизни был кореянкой)))))

Марина ..

Лол

Бочоев Степан

Когда меня не станет, меня будут судить мои предки

Kairat Sarsebaev

да Баста в перед Сансара😄 😄 😄

Марина ..

Доооо

Kairat Sarsebaev

доооо 😀

Суетолог

или просто вы оставите частицу себя

Марина ..

Может быть

Суетолог

так и есть

Максим

Мне больше понравилось чи не

Марина ..

)))

Жека

ааааааааааааааааааааааааа

Марина ..

Лол

Жека

)))

Иса Джи

тебя.и.так-нет,раслабьсь

Лекса

Красиво!...Было бы так...

***

красиииво крутой трек

Gil Glooe

Че баста приезжал?

Марина ..

Проездом был)

Gil Glooe

😂😎

Марина ..

))))

Женя Тополев

чёрти что пишешь

Марина ..

Кавоооооо?

Женя Тополев

деда мавоооооооооо!!

Марина ..

Да за шоооооо?

ДА
Денис Агафонов

Вот ты загнула))))

Марина ..

Шо?

ДА
Денис Агафонов

Сложно как то и грустно))))