Тринадцатый

а у вас тоже есть связка беспарных носков, которые хранятся так, на всякий случай, а вдруг пара отыщется.??? 😄

Ответы
Михаил Косой

два беспарных носка как инь и ян, дополняют друг друга до полноценного носочного гарнитура. не выкидывайте их, а идите в них по пути освобождения от самсары

Инна Редько

Нет, уже нет.)))) Научилась выбрасывать. Самое обидное - выбросила и пара нашлась.))))))))))))))

Юлия Темерязева

))))))))))) И я иногда думаю, что они просто растворяются в стиральной машинке при стирке.

Марина Босенкова

от ненужных вещей я избавляюсь сразу...не заморачиваясь...

Natali Shelkovica

мы их все на дачу ...там можно без пары носить))

Яна Новикова

Эм, нет. У меня порядок с носками.

Ильдар Хабибуллин

с этим порядок я их в печи жгу

Тамара Афанасьева

нет я их уже давно выбросила.

Татьяна Зыкова

нет,такого добра не имею 😄

Денис Гусаров

я ими окна затыкаю

Мария Дзигуненко

Да 50 штук по одном

Галина Вергизова

ну как без этого

Андрей Глушанин

ну а как же!?

Ирина Плаксина

Антонина

Бывает

Людмила Орлова

да)))))