Валерий Дементьев

с утра зачесалось левое ухо , как на это влияет Марс в активной фазе?

Ответы
Ир Вита

Влияние Марса не так велико, как влияние созвезвездия Пса!!!! Но и оно скоро пойдёт на спад!!!!

Валерий Дементьев

якого Пса, большого или малого ? 😀

Ир Вита

Сначала того что поменьше, ну а потом уж и взрослый свою долю почесуна внесёт!!!!

Ир Вита

💩

Мо
Москвичка

Думаю поэтому случаю Плутон , а не Марс в активной фазе!))))))

Мо
Москвичка

И ещё совет:-попробуйте встать тогда с правой ноги.... Если всё таки Марс в это утро активнее Плутона будет))))))

Наталья Русакова

ТАК ЖЕ,КАК ПОЛНОЛУНИЕ НА ВЕНЕРУ)))