Евгений

На какие касты вы могли бы разделить российское общество?

Ответы
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Ну у нас в рф все просто:
Авторитет (1) - Глава, решает все важные вопросы касаемо дел страны.
Вице президент, председатель правительства в законе (2) - Пока Авторитет отсутствует, берет задачи Авторитета на себя. Является самым близким братком для Авторитета.
Член правительства, губернатор (5) - Занимается немаловажными делами, выполняет важные задания, следит за порядком внутри братвы.
Мэр (Браток) (6) - Занимается маловажными делами. Организовывает совещания (сходку), выполняет любые поручения губернаторов, если конечно они по понятиям. Следит за братвой, пример для подражания среди братвы, его боятся и слушают.
Полицай (Свояк) - Сила и мускул организации, без них не проходит ни одна перестрелка, занимается сбором братвы для стрел и перестрелок.
Росгвардия - Занимается организацией охраны важных точек.
ОМОН, СОБР, Чечены (Быки) - Основная боевая масса, закаленные боями, их боятся и уважают как бесстрашных и преданных бойцов.
Олигархи (Барыги) - прикормленные и жрущие из кормушки твари
Народ (Фраер) - Хоть ему и не до конца не доверяют, зато шныри обходят их стороной. Вся гразная работа лежит на фраерах.
Нищие, безработные, пенсионеры, убогие (Шныри) - должены выполнять любые поручения от более авторитетных братков, им не доверяют и относятся соответственно.
Ну вот как-то так у нас все устроено... Что- нравится?😎

Где Ты Там И Я

1-ая каста, это по- полочкам. -я каста по сундучкам, 3-я каста по сусекам. 4-ая каста по по подъезду, 4-я кастоа по дому, 5 -я каста по району, 6 -я каста по горрду, 6 -я по району, 7-я по области, 8-я по стране, 9-я по ближнему зарубекжью, 10 -я по Европе... Евгоша, ты случайно не мой земляк, который живёт 3 км от западн 88-ой штрассе Авеню?

А. П.

1.Верхушка традиционного общества
2.Коренное население
3.Уголовники
4.Секс-меньшинства
5.Инородцы и иноверцы
6.Евреи (инородцы и иноверцы, хорошо маскируются, плохо ассимилируются)
7.Агенты внешних сил.

Синий Кит

Насчëт всего общества не скажу, а вот мужчин можно разделить на две основные категории одни что то могут в жизни, а другие просто попиздеть

Nikas Juozaitis

Думаю, на три. Каста думающих, каста ворующих, и каста охраняющих вторых от первых. Всё, как в феодальном обществе.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, на классические.. Религиозные деятели, управленцы, торговцы/ремесленники, рабочий люд/крестьяне и биомусор.

Майкл Карлсон

работяги, окуевшие и млядство(представительницы древней профессии и девушки легкого в данную касту не входят!)

Анна

Евгений мне даже сложно сказать и не возьмусь, но хочеться думать многонациональное государство.

Олег Смирнов

да это невозможно

Олег Смирнов

да потому-что это как Америка, - сто наций

Беатрис

люмпены, пролетарии, средний класс, опг, номенклатура, спортсмены, средний бизнес, олигархи

Edward

нытики, тихуны, хайперы, мажоры и олигархи

Виталий Глазунов

вдобавок - терпилы, поху..ты, деграданты, доносчики.предатели,мояхатаскраю, зомбированные урапатриоты и прочии идиоты всех мастей...

Беатрис

это разновидности люмпенов и пролетариев

Edward

)))

Ва
Василиса

Опоздали. Табель о рангах определил Пётр Первый. Мало что изменилось за 300 лет.

Евгений

Вы историк? 🙂

Вакиль

пенсионеры. трудяги. номенклатура. Администрация. Криминальные элементы.

Pas-De-Chat

столичные жители и остальные А далее вся мерзость по вертикали одинакова

Галина

Государи и плебеи, разделено и без меня в91-м году, государство и страна .

Юлия Пак

На две: быдло и не быдло. От благосостояния это определение не зависит.

Ми
Мира

У нас три касты Друзья царя, холопы друзей царя и нищеброды скрепные.

Арбузный Ихтиандр

Мужики и бабы!Мужчины и женщины!Девушки и парни!Старики и дети!И всё!

Женщина Любимая🐠🐒

Нищие, рабы, средний класс(малый бизнес), конченные негодяи

Vm
Vmrly

олигархат, мусорье, козлы (пропагандоны), алкашня и дураки

Ма
Машынька

тик-токеры, спрашковчане и прочий сброд)))))))))))))))) Шутка)))

Ек
Екатерина

Тут главное самой не промахнуться, оговаривая других)))

Евгений

А вы в приемлемых терминах)