Саша Иванов

Вы завидуете безработным по утрам?

Ответы
Mister Farid

увы, нет, когда работаешь, то думаешь, вот брошу работу, тогда высплюсь, сделаю то и это, вот посвящу себя творчеству, воплощу все задумки, построю летающий автомобиль.. а на практике... просто тухнешь в безвременье, в котором что-то делать вообще лениво, ведь это же не горит, можно отложить великие свершения до конца недели, месяца.. да и вообще кому они нужны, эти "свершения"??((( (с) из личного опыта

Юлия Касимовская

Каждый год примерно 45 тысяч человек оканчивают жизнь самоубийством из-за потери работы или невозможности найти новую. Фактически безработица стала причиной каждого пятого самоубийства в мире. Уязвимыми оказываются даже пожилые люди старше 65 лет, которые уже не столь востребованы на рынке труда.

Зоя Данилова

Нет! Я не завидую безработным ни по утрам, ни днём, ни вечером. Я люблю работать! Я не прошу у Бога денег - я прошу у Бога работу! И ОН мне ЕЁ даёт! Я счастлива))))

Алина Бредихина

НЕТ....их можно только пожалеть....чему завидовать.....В этой жизни можно только позавидовать здоровым людям и то доброй завистью.......

Галина Фомина

Нет, ни по утрам ни вечерам, я люблю свою работу, мне нравится иметь гарантированные деньги, и на личную жизнь хватает времени !

Елена Гадеева

Нет...быть не нужным очень страшно...работа или любимое дело,которое приносит материальную стабильность...это важно!

Любовь Беловолова

Никогда! Как можно завидовать людям,, которым я очень сочувствую. Что можно кушать,, как жить, если нет копеечки.....

Ирина Петрова

Нет! Я работаю и встаю с удовольствием! Если вы проснулись и у вас ничего не болит, то вы умерли! А я пока живу!

Ал
Алена

Нет! Желание утром поспать менее привлекательно, чем жить без средств к существованию.😉

Бабка Ёжка

я сова, по утрам бодра и полна сил. ты не поверишь, но безработным даже по утрам не завидую

Елена Намитокова

Нет, ни днем, ни вечером, я вообще, про них не думаю и не вспоминаю, пока не встречу

Но
Нора

Я, уйдя с работы, года два испытыаала кайф, что вставать можно не в 5.30, а в 7.30

Мария

мне плохо трудовой стаж- 40 лет! теперь на пенсии- от безделья тоска зеленая!

Сан Саныч

Нет, хотя раньше когда работа была с утра я часто думал стать одним из них

Актриса Весна

Особенно в субботу!Но когда "расходишься",не все так и печально кажется)))

Be
Beznika

Нет. Как же это прекрасно вставать ни свет ни заря и спешить на СЛУЖБУ))🤣

Любовь Гасанова

Иногда, можно сказать, что очень редко! Привет, как пожитуха, как Иринка!?

Саша Иванов

Привет. Живу вот. А какая Иринка?

Тамара Гребенщикова

Нет, мне интересно идти на работу, работа нравится, иду с удовольствием

Тамара Гребенщикова

Нет, мне интересно идти на работу, работа нравится, иду с удовольствием

Тамара Гребенщикова

Нет, мне интересно идти на работу, работа нравится, иду с удовольствием