Александр Чебынкин- Ярославль

Как хорошо без женщин и без фраз,
Без горьких слез и сладких поцелуев.
Без этих милых слишком честных глаз,
Которые вам лгут и вас еще ревнуют.

Как хорошо без театральных сцен,
Без долгих благородных объяснений,
Без этих истерических измен,
Без этих запоздалых сожалений.

И как смешна нелепая игра
Где проигрыш велик,
А выигрыш так ничтожен,
Когда партнеры ваши шулера,
А выход из игры уж невозможен.

Как хорошо проснуться одному
В своем уютном холостяцком флэте
И знать, что ты не долж

Ответы
Полина Эрлихман

Жалко,восток к отношениям между мужчиной и женщиной относиться иначе. Какое счастье доступно даже бедному человеку,кстати,оно за деньги не покупается.И ещё.вкуснее этого господь ничего не придумал.Ищите свою!(Да,к слову,Куприн сказал,что мужчина, истасканый и изъеденный челюстями любовных страстей,уже не способен на настоящее чувство,я не говорю,что это относится к Вам)))

Александр Чебынкин- Ярославль

Да восток иначе.Там женщину за человека не считают.А дифирамбы поют заслушаешься.

Лариса Алимцева

Не мерь всех под одну гребёнку.Ещё встретиш ту что тебе подходит,только тогда сам не обижай

Александр Чебынкин- Ярославль

Как хорошо проснуться одному В своем уютном холостяцком флэте И знать, что ты не должен никому Давать отчеты, никому на свете Как хорошо с приятелем вдвоем Сидеть и пить простой шотландский виски И улыбаясь вспоминать о том, Что с этой дамой вы когда-то были близки. А чтобы проигрыш немного отыграть С ее подругою затеять флирт невинный, Чтоб как-нибудь чуть-чуть застраховать Простое самолюбие мужчины.

Александр Чебынкин- Ярославль

Какая безапелляционность -только так и не иначе !!!!

Дмитрий Ильин

Рано или поздно старичок тебя всё равно к бабе потянет,если ты не гей конечно

Александр Чебынкин- Ярославль

Как хорошо проснуться одному В своем уютном холостяцком флэте И знать, что ты не должен никому Давать отчеты, никому на свете Как хорошо с приятелем вдвоем Сидеть и пить простой шотландский виски И улыбаясь вспоминать о том, Что с этой дамой вы когда-то были близки. А чтобы проигрыш немного отыграть С ее подругою затеять флирт невинный, Чтоб как-нибудь чуть-чуть застраховать Простое самолюбие мужчины.

Дмитрий Ильин

Едрить ! Сань А зачем тебе Страховать Самолюбие.Если тебя не приняли таким какой есть стоит ли мучаться

Александр Чебынкин- Ярославль

Это Вертинский

Елена Бывалина

как же это скучно быть одному,не кажется ли вам?

Александр Чебынкин- Ярославль

Как хорошо проснуться одному В своем уютном холостяцком флэте И знать, что ты не должен никому Давать отчеты, никому на свете Как хорошо с приятелем вдвоем Сидеть и пить простой шотландский виски И улыбаясь вспоминать о том, Что с этой дамой вы когда-то были близки. А чтобы проигрыш немного отыграть С ее подругою затеять флирт невинный, Чтоб как-нибудь чуть-чуть застраховать Простое самолюбие мужчины.

Елена Бывалина

да и сдружком всю жизнь сидеть не будете,очень скучно, сами подумайте.

Елена Бывалина

думайте,думайте,иногда очень полезно подумать

Диана Олейник

так что же это свобода или одиночество?

Диана Олейник

значит хороших женщин в вашей жизни было мало

Александр Чебынкин- Ярославль

Как хорошо проснуться одному В своем уютном холостяцком флэте И знать, что ты не должен никому Давать отчеты, никому на свете Как хорошо с приятелем вдвоем Сидеть и пить простой шотландский виски И улыбаясь вспоминать о том, Что с этой дамой вы когда-то были близки. А чтобы проигрыш немного отыграть С ее подругою затеять флирт невинный, Чтоб как-нибудь чуть-чуть застраховать Простое самолюбие мужчины.

Мила Филинова

что дальше? и знать, что ты не должен...

Елена Ангелова

очень вас наверное обидела женщина

Александр Чебынкин- Ярославль

Как хорошо проснуться одному В своем уютном холостяцком флэте И знать, что ты не должен никому Давать отчеты, никому на свете Как хорошо с приятелем вдвоем Сидеть и пить простой шотландский виски И улыбаясь вспоминать о том, Что с этой дамой вы когда-то были близки. А чтобы проигрыш немного отыграть С ее подругою затеять флирт невинный, Чтоб как-нибудь чуть-чуть застраховать Простое самолюбие мужчины.

Елена Ангелова

я попала в точку

Юрий Пчелинцев

Видно когото сильно Достали

Александр Чебынкин- Ярославль

Как хорошо проснуться одному В своем уютном холостяцком флэте И знать, что ты не должен никому Давать отчеты, никому на свете Как хорошо с приятелем вдвоем Сидеть и пить простой шотландский виски И улыбаясь вспоминать о том, Что с этой дамой вы когда-то были близки. А чтобы проигрыш немного отыграть С ее подругою затеять флирт невинный, Чтоб как-нибудь чуть-чуть застраховать Простое самолюбие мужчины.

Яр
Ярослава

одиночество плохой спутник

Александр Чебынкин- Ярославль

Как хорошо проснуться одному В своем уютном холостяцком флэте И знать, что ты не должен никому Давать отчеты, никому на свете Как хорошо с приятелем вдвоем Сидеть и пить простой шотландский виски И улыбаясь вспоминать о том, Что с этой дамой вы когда-то были близки. А чтобы проигрыш немного отыграть С ее подругою затеять флирт невинный, Чтоб как-нибудь чуть-чуть застраховать Простое самолюбие мужчины.

Яр
Ярослава

нет вопросов

Александр Чебынкин- Ярославль

я ж говорю не торопитесь

Андрей Доберман

КОНЦА СТИХОТВОРЕНИЯ НЕТ

Александр Чебынкин- Ярославль

Как хорошо проснуться одному В своем уютном холостяцком флэте И знать, что ты не должен никому Давать отчеты, никому на свете Как хорошо с приятелем вдвоем Сидеть и пить простой шотландский виски И улыбаясь вспоминать о том, Что с этой дамой вы когда-то были близки. А чтобы проигрыш немного отыграть С ее подругою затеять флирт невинный, Чтоб как-нибудь чуть-чуть застраховать Простое самолюбие мужчины.

Андрей Доберман

к моему счастью, у меня небыло никогда таких проблем с женой

Андрей Доберман

спасибо

Наталья

... так ли уж хорошо....

Александр Чебынкин- Ярославль

Как хорошо проснуться одному В своем уютном холостяцком флэте И знать, что ты не должен никому Давать отчеты, никому на свете Как хорошо с приятелем вдвоем Сидеть и пить простой шотландский виски И улыбаясь вспоминать о том, Что с этой дамой вы когда-то были близки. А чтобы проигрыш немного отыграть С ее подругою затеять флирт невинный, Чтоб как-нибудь чуть-чуть застраховать Простое самолюбие мужчины.

Евгений Целых

не простое...

Ольга Артамонова

НУ ЭТО ПРОСТО ГЛУПО

Александр Чебынкин- Ярославль

Как хорошо проснуться одному В своем уютном холостяцком флэте И знать, что ты не должен никому Давать отчеты, никому на свете Как хорошо с приятелем вдвоем Сидеть и пить простой шотландский виски И улыбаясь вспоминать о том, Что с этой дамой вы когда-то были близки. А чтобы проигрыш немного отыграть С ее подругою затеять флирт невинный, Чтоб как-нибудь чуть-чуть застраховать Простое самолюбие мужчины.

Борис Юров

У каждого - выбор.

Александр Чебынкин- Ярославль

Как хорошо проснуться одному В своем уютном холостяцком флэте И знать, что ты не должен никому Давать отчеты, никому на свете Как хорошо с приятелем вдвоем Сидеть и пить простой шотландский виски И улыбаясь вспоминать о том, Что с этой дамой вы когда-то были близки. А чтобы проигрыш немного отыграть С ее подругою затеять флирт невинный, Чтоб как-нибудь чуть-чуть застраховать Простое самолюбие мужчины.

Евгений Сидорович

это не житуха!

Александр Чебынкин- Ярославль

Как хорошо проснуться одному В своем уютном холостяцком флэте И знать, что ты не должен никому Давать отчеты, никому на свете Как хорошо с приятелем вдвоем Сидеть и пить простой шотландский виски И улыбаясь вспоминать о том, Что с этой дамой вы когда-то были близки. А чтобы проигрыш немного отыграть С ее подругою затеять флирт невинный, Чтоб как-нибудь чуть-чуть застраховать Простое самолюбие мужчины.

Алекс Bass

не так скушно

Александр Чебынкин- Ярославль

Как хорошо проснуться одному В своем уютном холостяцком флэте И знать, что ты не должен никому Давать отчеты, никому на свете Как хорошо с приятелем вдвоем Сидеть и пить простой шотландский виски И улыбаясь вспоминать о том, Что с этой дамой вы когда-то были близки. А чтобы проигрыш немного отыграть С ее подругою затеять флирт невинный, Чтоб как-нибудь чуть-чуть застраховать Простое самолюбие мужчины.

Игорь Павлов

поддерживаю

Александр Чебынкин- Ярославль

Как хорошо проснуться одному В своем уютном холостяцком флэте И знать, что ты не должен никому Давать отчеты, никому на свете Как хорошо с приятелем вдвоем Сидеть и пить простой шотландский виски И улыбаясь вспоминать о том, Что с этой дамой вы когда-то были близки. А чтобы проигрыш немного отыграть С ее подругою затеять флирт невинный, Чтоб как-нибудь чуть-чуть застраховать Простое самолюбие мужчины.

Супер Цеце Био Дориман

Согласен

Александр Чебынкин- Ярославль

Как хорошо проснуться одному В своем уютном холостяцком флэте И знать, что ты не должен никому Давать отчеты, никому на свете Как хорошо с приятелем вдвоем Сидеть и пить простой шотландский виски И улыбаясь вспоминать о том, Что с этой дамой вы когда-то были близки. А чтобы проигрыш немного отыграть С ее подругою затеять флирт невинный, Чтоб как-нибудь чуть-чуть застраховать Простое самолюбие мужчины.

Ира Асанова

ну-ну

Александр Чебынкин- Ярославль

Как хорошо проснуться одному В своем уютном холостяцком флэте И знать, что ты не должен никому Давать отчеты, никому на свете Как хорошо с приятелем вдвоем Сидеть и пить простой шотландский виски И улыбаясь вспоминать о том, Что с этой дамой вы когда-то были близки. А чтобы проигрыш немного отыграть С ее подругою затеять флирт невинный, Чтоб как-нибудь чуть-чуть застраховать Простое самолюбие мужчины.