Miha

скажите пожалуйста хочу купить телевизор лджи 6200 кто знает хороший или нет???

−6
Ответы · страница 2
Bo
Bonza

Спрашивайте у тех кто любит пить пиво перед телеком будет обьективно😉

К.а.н.он

Купите лучше телевизор HUAWEI Vision S, + ресивер TF-DVBT262, 55", Ultra HD 4K. Рекомендую.

Miha

Чем он лучше

К.а.н.он

Голосовое управление, отличная картинка и звук, своя видеокамера, можно делать видео-звонки итд

Гадкий Койот

LG в принципе выпускает плохую электронику, телевизоры не исключение.

Евгений Брунеткин

не знаю... лет 8 как избавился от телевизора... о чем нисколько не жалею

Всегда Котов!

яркость подсветки сразу уберите до 50%. а то и полгода не проживет

Miha

Какой нужно будет взять роутер для него тр линк а модель не знаю

Всегда Котов!

тплинк - это отстой, его брать можно только если совсем денег нет. ASUS хотя бы

Miha

Посмотири пожалуйста кенетик омни

Всегда Котов!

нет второго диапазона 5ГГц .. а на него в ближайшем будущем придется перебираться.

Miha

Что не стоит брать

Sobi Loveless

лучше что ни будь на подобии Ultra HD (4K) LED телевизор 49" LG NanoCell 49SK8100PLA

Miha

49 у меня не воидет стенка

Sobi Loveless

лджи 6200 тоже 49 диагональ

Miha

я вам не сказал я хочу 43 там отзывы другие

Miha

у нас в днс посмотрел 40 рубл

Артур. Владикавказ.

Если северная Корея то да, но и Китай сейчас хорошо выпускает

Miha

россия

Артур. Владикавказ.

Не знаю у меня Корея хороший

Oa
Oalshievskaia

Не рискуй . LG хорошая фирма , но за эту цену не думаю что норм

Miha

Какой тогда почитайте отзывы помогите я не разбираюсь

MคLꭵήค

За свои деньги и в своём сегменте неплохой. Оценка из 5- 4,5 )

MคLꭵήค

Пишут - надо брать ))

Miha

чтио в нем есть хорошее

MคLꭵήค

Выполняет все функции телевизора ))

Miha

Он яркий

MคLꭵήค

Яркость регулируется )

Константин

щас телевизоры все одинаковые.. лишь бы показывал красиво

Miha

Да

Димка

А нахрена тебе ваще телевизор? Смотри в окно! 🖼

Алексей Лушин

Да какая разница. Все они теперь по одной схеме собраны.

Miha

Помогите почитайте отзывы я плохо разбираюсь

Елена Дробчак

Элджи ..хорошая техника..у нас уже 15 лет пашет..как новый

Miha

Почитайте о модели 6200 как он

Елена Дробчак

я не разбираюсь в технических данных

Ух
Ухтышка

берите элджи с ютубом и все

Miha

А еще какие наворотынужны

Елена Дробчак

навороты получите с приставкой в Телекоме

Катерина Ручечка

У меня Lg, правда модель старее, но работает, до сих пор.

Miha

Сколько лет как подсветка посмотрите пожалуйста о модели 6200 как она стомт брать

Катерина Ручечка

В году 2012-2013 наверное брали. Я думаю, что нынешняя модель ещё лучше.

Miha

посмотрите пожалуйста отзывы стоит брать

Владимир Фомичев

Хороший телек , Миша ! Покупай пока не прибавили цену .

Miha

Ладно

Владимир Фомичев

Миша у меня телеки фирмы Сони , работают не зная отдыха , и день , и ночь . Советую купить япошку , не прогадаешь .

Miha

Япошка сделана в китае

Владимир Фомичев

Дело в технологии , это заведомо качественная модель и сборка достойная . Проверено .

Miha

Понятно

Al
Alex

Смотри реальные отзывы на форумах по данной модели.

Miha

помоги пожалуйста я просто не разбираюсь

Al
Alex

В 45? Ты как вчера родился) Чтобы купить любую габаритную вещь, надо перерыть весь инет. Ты расстанешься со своими кровными, а значит не должен облажаться. Тут только общие советы, решение все равно за тобой.

Miha

я и прошу помочь посмотреть отзывы

Al
Alex

Вот ты лентяй) Не дорогой- сам, все сам. Тем более, что это не сложно.

Miha

помочь сложно

Al
Alex

Ну да. А тебе не понравится потом, меня же и проклянешь)

Miha

нет

Zza-Zza-Lorak.

Зависит от пикселей ,чем больше пикселя тем дороже

Miha

посмотри пож в инете о нем подскажи

Zza-Zza-Lorak.

Забей в гугл,зависит от диаметра и цены

Miha

43 диагонааль

Zza-Zza-Lorak.

Цена важна,диоганаль может быть одна и та же а цена если ниже то мало пикселей ,а значит цвета будут не такие яркие

Анатолий Муйтуев

Супер! Просите в придачу молоток 32 унций весом...😁

Miha

хорошийда

Михаил Леонидович

А конкретнее? Там перед 6200 еще буквы и цифры есть.

Miha

Не помню

Михаил Леонидович

А это очень важный момент. Первые 2 цифры это диагональ экрана. Потом 2 буквы. К примеру, у меня в кабинете стоит 19 дюймовый LG 19LH20R. Уже 12 лет ему.

Владимир Суворов

Когда падают - они все одинаковые! А вам для чего?

Miha

Смотреть выход в интернет и вообще телевизоп

Владимир Суворов

Только кошек не заводите, они их почиму то нетлюбят