6 тысяч? Таких цен уже нет давно
пока не попробуешь-не узнаешь)
Не знаю
а, у Вас, как с приёмом ТВ то ?
простой и надёжный...
Тоесть можно покупать
экран то -большой у него ?!
диагональ, вообще то смотрят !)))
Посмотрел, по мне неплохой)
ТАк выделить надо и скопировать)
почитайте пожалуйста помогите с выбором
Все 404 отзыва сюда копировать?) Мой Вам совет, если в городе есть магазин DNS, идите туда, там помогут сами продавцы, всё про модель расскажут и покажут)
они не могут помочь
Прям ничем?) Говорю, берите, не пожалеете)
Без понятия,Миш.У негя Шарп
Посмотрите отзуывы пожал помогите
Ну ты сам ведь должен выбрать...У меня метровый,качество неплохое,без изысков,но ничего..
у меня вся техника Самсунг
Спасибо
Если покупать то лучше Sony.
6200 это модель телевизора?
Да
Уже написал свое мнение )
Сейчас очень котируется
В этом то и дело, что интересного и плохого я Вам не напишу, он работал без проблем.
Он яркий например 4 к я смогу в интернет выити
Тогда только интернет начинался, а продавцы сейчас многое знают, а тогда мало кто понимал, что надо спросить
Онн у вас работвет
Я оставил второй жене и ушёл от неё, правда один раз заходил к ней
Только САМСУНГ СМАРТ
Почему
Но лджи тоже не плрхой вроде этой марки
Но телеыон у Вас наверно самсунг?
ХОРОШИЙ У МЕНЯ ТАКОЙ
Здорого раскажите пожалуймта о нем
Он яркий 4 к в интернете можно смоотреть каналы
я и смотрю
Как смотреть что за приложение
LG хорошая продукция
Думаете
уверена.Только не китайская подделка, а настоящая корейская
Щас сборка ртссия
LG и SAMSUNG всегда хороши одинаково.Сейчас главное надо брать то, на что есть запчасти в стране
Только мусорка
Нет. Лучше самсунг
Года два послужит.
Почему так думаете
Говорят в топе лучших
Современная техника вообще долго не служит.
Бренд не хороший.
помоги посмотри отзывы
Я и помогаю, почему именно LG? Рассмотрите другой бренд.
какой
просто знакомый сказал был у него он ввообще огонь
Когда он у него был?))) В прошлом веке может, когда Samsung не было) кстати, в 97 году купили и до сих пор рабочий телик в кладовке стоит правда)) Помню гроза была и молния ударила в наш дом, техника вся полетела, даже лифт а этот красавчик выдержал.
вот полгода назад
Почитайте отзывы
я не разбираюсь почитайте помогите пож
Или соньку
говоря\т лджи этот хороший
Берите, что сами пожелаете
Не разбираюсь!
Возьми тошиба
LG все хорошие.
посмотри пожалуйста отзывы помоги в выборе
у меня один из телевизоров можно сказать точно так же выглядит, в доме все телевизоры LG и ни разу не было проблем, возможно даже у меня точно такой, надо посмотреть сзади наклейку.
посмотрите пожалуйста
вот тут отзывы https://www.lg.com/ru/televisions/lg-43UK6200#none
вы у себя посмотрите
посмотрел, у меня другое название
с виду точно такой же