Таирия Таирия

Погадаем? Задайте вопрос, а я Руны достану. Сразу - Руны не отвечают на вопрос - когда, где, сколько.

Ответы · страница 3
Оля Джанполадова

Я сама могу Вам сказать: не занимайтесь гаданием, иначе у Вас будут большие проблемы.

Таирия Таирия

Вот до чего ж вы утомительны...

Ветер Ветров

Сына зовут Илья. Повезёт ли ему в поиске работы? И кому я буду дедом, внуку или внучке?

Таирия Таирия

Ему сейчас предлагают, но похоже, что только разговоры будут. А на детей я не смотрю.

Наташенька

А что тогда спрашивать? Мой муж потерял работу. Найдёт? И хорошую ли?...и (вот!) ...когда?

Таирия Таирия

Имя его как?

Таирия Таирия

В ближайшие три месяца найдет и очень хорошую.

Наташенька

Спасибо. Сам найдёт...или поможет кто?

Таирия Таирия

Просто удача подвернется.

Раиса Фролова

А на почему отвечают? Тогда вопрос- почему мы расстались? Ведь все было гармонично...

Раиса Фролова

А что можно поиметь из отношений, если они в целом рлвныеи гармоничные? Т..е. Нам просто даже молчать хорошо вместе было. Не говоря о том, что интересы совпадали..искренне не понимаю. Скандалов не хватало, что ли?

Таирия Таирия

Руна Феу, Руна материального плана. Значит это не отношения, а конкретное что-то.

Раиса Фролова

У нас не было материальных споров. Мы состоявшиеся люди и квартиры-машины есть. Никто не претендовал ни на что из имущества другого. Вообще живем на разных континентах... Имущества захотелось? Мне нет, честно. Ему в этой стране тем более....что можно еще желать, проясните. Я , правда, в изумлении.

Таирия Таирия

Не знаю. Что Руны показали, то и говорю.

Раиса Фролова

Ок! Спасибо! Будем наживать капитал, чтоб его хотелось...))))

Ego Musicus

а Вы бабка Яга?Тогда погадайте мне.....стану ли я просветленным в этой бренной жизни?

Таирия Таирия

Нет, не станете))

Ego Musicus

ужасть.......и сколько же мне надо перерождаться и блуждать в сансаре чтоб прийти к просветлению?......а ну ка бабка расклади там руны то свои

Таирия Таирия

Жене своей нукай)))

Ego Musicus

ну бабушка......ну погадай

~L
~Eva Lansca~

Таирия, вы можете ответить на вопрос " Что ждёт мою дочь Наталию в ближайшее время ?"

Таирия Таирия

Какой-то крупный разговор, не радостный все закончит и пойдет она своей дорогой.

Ксения Мамай

У меня есть самая заветная мечта-купить дом в Алтайском крае.Сбудется ли моя мечта?

In
Ingritis

Тогда скажите мне, кто украл мою судьбу? Точнее поменял её мне. Просто назовите имя!

Юлиана Мишанина

Здравствуйте. Мне интересно я и мой любимый человек мы с ним встретимся в буудущем

Таирия Таирия

А имя у него есть? Или это абстрактный человек?

Таирия Таирия

Через препятствия встретитесь, но радости от этой встречи не будет, все перегорит уже.

Изя Моргенштерн

Сверхпроводимость в графеновых решетках, возможна при температуре жидкого азота?

А*
Анастасия **

Здравствуйте . Имя Валентина . Когда выйду замуж и если можно сколько будет детей ?

Фуат Насыров

какой же вопрос тогда без этих слов? хорошо🤔- СБУДЕТСЯ ЛИ ТО , ЧЕГО Я ЖДУ??💐

Таирия Таирия

Имя настоящее?

Таирия Таирия

Пока-нет. Вы уехать хотели куда-то?

Таирия Таирия

У вас просто выпала Руна Эваз - Руна движения и она перевернутая. Вот я и спросила. А так , чтобы сбылось вам надо разрушить то, что относится к вашей семье , Роду. А это невозможно.

Де
Дед'уктор

Глупый вопрос: сборная России по футболу, в следующем году станет чемпионом Мира.

Таирия Таирия

А давай посмотрим)) Вот что получается. Руна Альгиз пер - это Руна защиты, перевернутая, значит защитники хреновые, далее Перто - старая Судьба, старый состав+ Эваз - Руна движения - старый состав надо менять и тогда - итог - Эйваз+Уруз , может быть и наступит усиление, так сказать полной здоровье))

Галина Папитова

Выиграет ли мой - ми летний племянник свое первое соревнование по прыжкам в воду?

Таирия Таирия

имя его как7

Галина Папитова

Дамиан Вацадзе

Таирия Таирия

Да, такое возможно сейчас, а возможно и через год.

Галина Папитова

Спасибо...ой,в вопросе не пропечаталось,что ему 8 лет

Таирия Таирия

Не важно.

Галина Папитова

спасибо

Вадим Сперанский

Вообще если вы используете старший футарк то... На "когда" или "где" ответить можно

Таирия Таирия

Можно! Только для этого нужно время и расклад более чем на три Руны.

Вадим Сперанский

Совершенно не обязательно. Можно и в форме вопроса с одной. Просто на вопрос когда ответ будет в форме " когда случится такое то"

Таирия Таирия

Нет. Так не пойдет. Есть специальный расклад. А здесь нужно формулировать так - Произойдет ли то-то и то-то в такой-то период.

Вадим Сперанский

А вот как раз на вопросы "да/нет" они отвечают"

Таирия Таирия

Да\ нет - отвечают.

Татарочка

Здравствуйте, изменится ли моя личная жизнь в этом месяце и как? В какую сторону?

Таирия Таирия

Вас , буквально, тащит к чему-то , что откроет вам какую-то тайну, секрет и это разрушит ваш союз. Семейный или рабочий.

Татарочка

Наконец-то, все встанет на свои места, освободив место новому. Спасибо!

Николай Ушаков

Стоит ли делать операцию на сердце? Если показания к ней середина на половину!?

Таирия Таирия

Давайте так, что будет если сделать операцию? - в течение года восстановитесь, так сказать осознаете себя и выздороветь. Что будет если не делать операцию? - назову все выпавшие Руны - Феху пер+ Уруз пер+ Наутиз пер+ Эйваз и Кеназ. получается - деньги потеряете, здоровье потеряете, сплошные препятствия, резкие ограничения и .. сорри -кладбище.

Николай Ушаков

Спасибо, это мне и так понятно было! Медицина у нас в Питере высокотехнологичная!

Таирия Таирия

Так чего сомневались?))

Николай Ушаков

Проверил рунетную логику!!

Таирия Таирия

Убедились?))

Николай Ушаков

В логике? Да! В инете нет!

Марина *****

Здравствуйте! Скажите, а я успею увезти с собой маму по ее состоянию здоровья?

Таирия Таирия

Скорее нет.

Марина *****

Спасибо. А точнее?

Таирия Таирия

Перевернутая Феу говорит о потере.

Марина *****

Спасибо. Хотя не хочется верить

Таирия Таирия

Это да..

Татьяна Неизвестная

позвонит ли мне парень, с ктоорым мы расстались вчера и захочет ли вернуться?

Viktor Nnn

с каким преимуществом путин выиграет на очередных выборах? 80 на 20 или 90 на 10 %?