Юлий Кузин

Без бахил в кабинет не входить и приписка (бахилы брать в кабинете) - как вам такая надпись на двери?

Ответы
Людмила Рудюк

мама попросила сыночка купить молочка (на разлив), дала бидончик и денежки. продавщица одним махом налила молоко, и: "а деньги" Мальчик в ответ: "мама сказала, деньги в бидончике" )))

Дмитрий Шеогоратский

замкнутый круг делаем так подзываем уборщицу даем ей денег просим вынести бахилы в дальнейшем используем эти же бахилы при посещении любого кабинета где есть такая надпись

Нина Вертунова

😄 ;)это как бы стой там иди сюда,подошёл к двери поцеловал пробой и ушёл домой...)))) 😄 😄

Metal Serpent

надо организоваться) первые выносит доктор, а потом выходящий выносит следующему)

Елена Шумячер

Может их нужно брать в другом кабинете? Там же номер кабинета не указан.

Ольга Гусарова

Следовательно, бахилы должны висеть на дверной коробке, внутри...))))))

"13"

у меня есть такая же....только бахилы брать в гардеробе.а там их нет....

Андрей Широков

Кабинет на15 этаже и приписка(лифт временно не работает)

Тамара Афанасьева

Предкабинет (как в бане предбанник) не предусмотрен..)))

Оля

зимой бахилы в раздевалке выдавали а летом-некому 🙂

T#
Tanja #####

нормально,разуйтесь,а когда зайдете одените бахилы

Наиль Заитов

Наверно на запас предлогают....Убедительно))))))))))))))))

Ни
Николай

для России это норма, как купить бесплатно........ 😄

Химера

нууууууу.. печально что такой занимает кабинет

Александр Косов

так может быть бахилы брать в другом кабинете

Дмитрий Шелаев

россия-страна возможностей.но в ней 2 беды.

Людмила Петухова (Торопова)

сейчас везде автоматы с бахилами стоят

Наталья Шевченко

отлично, есть на что обратить внимание

Befora

зайти взять , потом извиниться и выйти

Юлий Кузин

замечательно))))

Angeliana777

да

Люся Серова

а вот это писали те,которые "думают"....