Светлана

🖼 У вас тоже есть фотографии, где вы пальцы выставляете? Зачем??? ) Ни пальцы веером, ни ноги крестиком не делают фото привлекательнее....

Ответы
Ke
Keeper

Ради интереса обратите внимание: на фотографиях из Тегерана, Ялты и Потсдама у сидящего в кресле Кобы ноги преимущественно скрещены; его лондонский визави на публике обожал выставлять два пальца. ✌️

Светлана

Да-да... Тоже заметила )...

Al
Alek...

Иногда,из пальцев,можно изобразить,очень нужную фигуру.Так что пальцы,не всегда,портят ситуацию.А могут даже повернуть её (ситуацию) в нужное русло)))

Светлана

А зачем же себя навеки с этими скрюченными запечатлять?)

Al
Alek...

Так это не на века...это иногда,по ситуации.

Сергей Хрулёв

У меня иногда получаются пальцы веером, я даже не подозревал, что так может быть, когда играешь на гитаре, а тебя фотографируют.

Светлана

вот в приложении к гитаре пальцы веером и будут хороши ))

Сергей Хрулёв

Специально не смогу так.

Александр Бороденчик

там вопрос не в привлекательности, там человек некое послание формирует смотрящим, ну там - победа, или всё хорошо и тэ дэ

Светлана

а мне кажется, что он чаще просто не знает, куда руки пристроить...)

Александр Бороденчик

наверно и такие есть

Табуретыч

Типа "Я прикольный и дружелюбный!". Знали бы люди сколько в них гадости,в каждом из нас..

Светлана

главное, чтобы она через край не выплескивалась...)

Табуретыч

да,жить в отдельности каждому из нас было бы лучше.

Светлана

нет, не согласна...

Табуретыч

Почему? Выплёскивать гадости будет не на кого,пострадавших не будет.. )

Светлана

уже могу контролировать себя )... да и смешно со стороны наблюдать за взрослыми людьми, которые как капризные дети в песочнице себя ведут...

Сила Ветра

На взгляд некоторых. Но не многие им руководствуются. У них свои соображения.

Виктор Маркин

и почему я тебя пожалел? я без фото всех в черный. 🙂 ☕ 🍓 😉

Светлана

А у меня нет фото? ))

Виктор Маркин

а где оно? и мыла нет. 🙂

Светлана

у вас комп, видимо, спрашивалка глючит, я вижу все фото, в т.ч. и свое...), а ссылки на свои страницы в соц.сетях скрыла в настройках, чтобы не топтались там без приглашения.

Виктор Маркин

а я причёску и грудь. 😌

Светлана

ну, вот вам фас )

Виктор Маркин

Умничка. всё--я в ванную и к рыбкам на релакс. 5ч уже. напиши как фото меняешь. неумею. ☕ 🍓 😉

Го
Горец.

Один жест Пугачёвой, в песне "Всё могут короли", ей добавил популярности.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы шо там в доме у Великана)))? все огромное... или вы такая маленькая)))))?

Светлана

приходила на вручение диплома сыну

Светлана

Спасибо! )... учится дальше, через год опять будет получать...)

Лира Мальцева

это верно,мои фото всегда привлекательные,муж классный фотохудожник

Все Тот Же Друг Михаила

А руки скрещенные на груди означают , что Вы защищаетесь, в "домике".

Светлана

нет, просто по стойке смирно стоять трудно, и руки устают висеть )))

Все Тот Же Друг Михаила

По стойке сидя))

Алекс Венцель

В таких позах снимаются только неуверенные в себе граждане...

Светлана

Точно! )

Антон (Ulysses)

вроде нет. только рожки соседу по фото в юности-молодости )

Рамиль Бахтеев

хорошо хоть не сопли пузырями и то ладно 😀 👌 💐

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну сейчас бы ещё дрцгих учить как фотаться, ну бреееед

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не делают!и выдают комплексы неуверенности в себе !

Светлана

Точно )

Суфия Каримова

но если это кому-то нравится.как с этим быть??????

Светлана

Никак...), не можем же мы им запретить и наказать штрафом )))

Суфия Каримова

точно,а значит и внимания не нужно на них обращать!!!!!

Людмила Головкова

Вот нет таких фото, даже обидно немножко

Светлана

)))

Ал
Алекс

Эт точно Мариша!!! Вы ПРЕЛЕСТЬ милая!!!💋

Александр Соколов

Все помню что есть,но подобных ни одной.