Шамил Сиражитдинов

Могли инопланетяне из обезьяны создать хомо сапиенса?

Ответы
Татьяна Шевченко

Это вопрос к иноплонетянам

Шамил Сиражитдинов

А вы верите в их существование?

Татьяна Шевченко

Под настроение

Шамил Сиражитдинов

Ну да когда нам плохо мы сразу вспоминаем

Шамил Сиражитдинов

У нас морозы за 35 давно такой холодрыги не было алето каким прогнозируют?

Зинаида Сегаль

Вряд ли! Скорее наоборот!

Шамил Сиражитдинов

А причем тут дети адама и евы причем дети которых сжигали в концлагерях они то в чем виноваты Вы просто не видели эти лагеря

Зинаида Сегаль

Мы говорим о разных вещах! Я просто рассказала вам вам о том ,что говорится в Библии! А верить в это или нет,-дело ваше! А о том,что происходило во всем мире в прошлом и о том,что происходит сейчас это УЖАСНО !!! И нет этому оправдания!

Шамил Сиражитдинов

Просто столько народу положили на той войне а теперь мы не освободители а акупанты обидно дед был на той войне все плакал когда выпьет говорил надо было фашиста в океан скинуть они мол не успокоятся и вот он реззультат

Зинаида Сегаль

История много раз переписывалась! Кто у власти,тот и переписывает! Раньше в Латвии после войны были бандиты"лесные братья",а сейчас они герои! Им воздаются все почести! Что можно сделать? Ведь время не работает на нас! С каждым годом очевидцев становится все меньше и меньше! Скоро совсем не останется ни одного свидетеля! Вот тогда наши потомки вообще не узнают правду о тех временах!

Шамил Сиражитдинов

Теперь вон Освенцем освобождали вовсе не мы до чего докатились

Ро
Розочка

ничего не знаем............

Шамил Сиражитдинов

очень жаль!

Ро
Розочка

а вы ???

Шамил Сиражитдинов

Спорил с одним человеком почему умирает человек он говорит что произойдет перенаселение земли ну он бог почему не создать условия жизни на любой планете например на марсе

Ро
Розочка

....мы с вами до этого не доживем....

Шамил Сиражитдинов

не втом смысле а донас

Мария Гришина

не доложили

Шамил Сиражитдинов

В смыле летали?

Мария Гришина

в смысле поднимали и переносили тяжелые грузы---и летали

Шамил Сиражитдинов

имею в виду в космос на другие галактики например

Мария Гришина

да да

Шамил Сиражитдинов

добрый день

Зоя

Нет

Шамил Сиражитдинов

Чем докажете?

Зоя

У меня нет доказательств.

Шамил Сиражитдинов

есть догадки просто труд не мог создать из обезьяны человека а скорее всего скачек в развитии эволюции произошел из вне

Зоя

Это ближе к истине

Шамил Сиражитдинов

ну ладно досвидание