~*
~*~

Вопрос девушкам: а когда вы поняли , что любите этого человека? Это было внезапное осознание или рациональное размышление

Ответы
Галина Золотарева

Внезапное.... "Он вдруг вошел,я вмиг узнала ,вся обомлела, запылала и в мыслях молвила:" Вот он"!

Taисия Taya

Скорее внезапное осознание, а потом только убеждалась в этом.

Я Не Хрен Все Знать

А нам хде вопрос я че сюда просто так зашел на тя посмотреть

~*
~*~

))

Я Не Хрен Все Знать

Энто че дрова на костёр принесла

Нино Эджибадзе

Внезапное..до этого казалось,что просто симпатия..

~*
~*~

)))))

G. G.

когда рациональное размышление, это уже не лубов

~*
~*~

А что?))

G. G.

ну расчет наверное, выбор из приоритетов основанных на выгоде и тд... Когда вот только с этим мужиком хочешь быть и все, думаешь только о нем все время и не видишь никого другого рядом с собой - вот это любовь)

~*
~*~

Ясно)))) спасибо

G. G.

Пожалуйста)

~*
~*~

😊

Наталья

Я просто без него скучаю и мне его не хватает

Камилла

Осознанная влюбленность скажем так

Александр Рунаев

Не путайте влюблённость с любовью

Миша Чернов

когда у них секс прощел

Наталья Казчук

Нежданно негаданно

~*
~*~

(

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я не девушка ))

~*
~*~

На что?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

на вопрос )))

~*
~*~

Я наверное еще не любила

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

так полюбите ))

~*
~*~

Хм...надеюсь

Olga Ohorodnyk

рацыональное

~*
~*~

)

Валентина Владимировна

сразу поняла

~*
~*~

🌹

Аврил

размышление

~*
~*~

🌷

Наталь

внезапно))

~*
~*~

🌷

Наталь

как только ловлю себя на том, что продолжаю с ним разговаривать и без его участия - всё. Приехали)))

~*
~*~

Здорово)