Конечно,это немного по- детски,но я всё равно ни фига не буду делать,если мне говорят приказным тоном.

Ответы
Ростислав Бутько

ВОТ ПРАВИЛЬНО И Я НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ,НО Я ТАК ПРИВЫК ВЕДЬ ДОМА Я КТО ХОЗЯИН!А МЕНЯ СЕЙЧАС ПЕРЕЩЁЛКНИТ И ПО НОВОЙ ЗАГРУЗИТ И БУДУ В НОРМЕ!

Галина Златоустова

смотря кто это говорит Если начальник то по -взрослому лучше подчиниться Или уйти на фиг совсем )) И самому стать начальником!

Елена Чадова

А на работе перед Вами реверансы делать не будут: там работать надо.

Александра Зайцева

я тоже не люблю когда приказывают, вот если просят,пожалуйста

Ольга Баскакова

это называется бес противоречия......у меня такая же фигня.....)

Свет Николаевна

А как быть с армией, там надо тупо выпонять невыполнимое!!!

Людмила Невзорова

особенно, если это в семье? сразу шерсть дыбом встает))

Ирина Яваева

даже если это начальник? он что должен умолять?

Евлампия...

я тоже,не люблю,когда указывают,что мне делать

Павел Юхимчук

И это правильно...Нужно по человечески...

Vera Khabardina

А кто тебе приказывает?

Наталья Кравчук

Согласна, сама не буду.