Сергей Слюсарь

Какой самый страшный грех ???

Ответы · страница 11
Лариса Мельникова

зависть

Лариса Мельникова

зависть толкает человека на все тяжкие

Громыхайло Изподмышки

Не показывайте свою неосведомлённость !

Лариса Мельникова

это моё мнение, зависть и алчность- ничто так не разрушает человека

Татьяна 777

зависть

Татьяна 777

от зависти рождаются и все остальные

Ел
Елена

гордыня

Виталий Соловьев

сильный грех сатана возгордился и результат, был сброшен на землю с неба

Elchin Kuliyev

гордыня

Не
Неверьмне

не убей

Не
Неверьмне

ну так я думал какой для меня самый страшный.

Не
Неверьмне

предательство ведь не лишает тебя жизни, ну предали бывает жить можно

Ул
Улыбка

В христианстве предательство, потому что Иисуса предали.

Александр Грызлов

Нет его

Виталий Соловьев

МЫСЛИТЕ ПОКА В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ

Александр Заболотный

уныние.

Ул
Улыбка

Самый страшный грех — иудин. Предательство! Падшие. Преступившие черту. Нелюдь. Не заслуживают даже презрения.

Александр Янушко

Суицид.

Виталий Соловьев

третий чеовек пишет мне это, почему

Валентина Леонтьева(Карелия )

Уныние!

Юлия Александровна

уныние

Юлия Александровна

я считаю что уныние это грех, Ваш текст читать сложно буквы переставляете смысл слова пока поймешь -голова ломается))

Юлия Александровна

Виталий, в силу обстоятельств я часто лежала в больнице ,к нам в отделение раз в неделю ходили священники - хирургия сами понимаете, перед операцией я исповедовалась - мало ли что вдруг не встану живая и Батюшка нам про этот грех подробно рассказывал я дословно пересказать не могу, но смысл в том , что все грехи через уныние, человеческие мыслеобразы они материальны

Виталий Соловьев

Юля, я нехочу никаим образом вас оскарбить , и батюшку тоже, но он священник, и должен знать чтот такое грех

Юлия Александровна

так он и рассказал, надо было записывать- так понятно было , я совсем было приуныла тогда ,а его слова в душу запали и я выцарапалась считай с того света, Дай Бог ему здоровья тому батюшке, а вообще Вы знаете те священники благое дело делают стольким болящим такая поддержка нужна,

Виталий Соловьев

Я не оправдываю уныние, Это действительно очень опасное состояние души, в библии написано, что унылый дух сушит кости. это сродни отчаянию, но это не грех, просто такому человеку нажна поддержка, я рад, что когда вы впали в уныние, вас мог поддержать этот священник, награда его на небесах ожидает за это

Марина Морская

Измена

Виталий Соловьев

сильней убийства? или изнасилования?

Марина Морская

Не знаю, убийство очень плохо

Виталий Соловьев

так что же самый страшный грех?

Виталий Соловьев

вы наверняка, чтоб не ошибиться м олодец🙂

Виталий Соловьев

вы наверно и в шк5оле так хитрили

Галина Королькова

смерть

Виталий Соловьев

СМЕРТЬ ЭТО ПОСЛЕДСТВИЕ ГРЕХА, а сам грех?

Галина Королькова

жить надо по божьим Законам

Виталий Соловьев

согласен, но самый страшный грех, пр вашему какоф?

Ирина Иванова

Измена

Громыхайло Изподмышки

http://www.aif.ru/dontknows/answer/1036726

Ирина Иванова

Я и не говорила что это уйня я выразилась по другому

Кристина Алёшина

измена

Громыхайло Изподмышки

av
avon.marina

измена

Громыхайло Изподмышки

Karkun

Уныние

~Miss Caty~

какой?

~Miss Caty~

не испил дерьма до конца-в следующей жизни жди продолжения

~Miss Caty~

да я про самоубийство-от сладкого не погибают

Виктор Монахов

ложь...

Виктор Монахов

ну,узнал кто такой громыхайло?

Громыхайло Изподмышки

Мне не )(ер делать как только узнавать что то о Громыхайло !

Ми
Мила

Какой?

Ван`ия ( Губерния Московия )

их 9 😛

Громыхайло Изподмышки

Я это и без Вас знаю !!! Какой самый страшный , для не внимательных .

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет самого страшного, хотя стоп - в вашем варианте глупость)))))))))

Громыхайло Изподмышки

Их во первых 8 , а во вторых , не льсти себе ...