Сергей Слюсарь

Какой самый страшный грех ???

Ответы · страница 3
Никита Кириллов

Придумать бога и поклоняться его изображениям на дереве или бумаге

Владимир Горшков

Их по библии--семь страшных грехов,Вам перечислить или Вы в курсе.???

ик
ира кукина

А зачем они тогда там?наблюдают?

Владимир Горшков

В любом коллективе всегда находятся "сачки",которые стараются отлынивать от работы.

Владимир Горшков

Но если человека,зажарили в котле и сьели,тогда только один выход.

Владимир Горшков

Догадайтесь с трех раз !!!!

ик
ира кукина

Догадка есть..не приличная. Не могу сказать

Eвгений M@лый

Самый страшный грех, это не грешить когда есть такая возможность))))

Ул
Улыбка

Самый страшный грех — иудин. Предательство! Падшие. Преступившие черту. Нелюдь. Не заслуживают даже презрения.

Вася Пупкин

Молиться кому-то кроме самого главного Боженьки. Первая заповедь.

Вася Пупкин

Да что уж там, не только первая, а первые две и частично третья с четвертой. Про убийства и соседских жен с рабами и ослами только под конец списка.

Вася Пупкин

1. Я единственный правильный Бог, все остальные дураки. 2. Не молись кому попало, только мне. 3. Не вспоминай меня без серьезного повода. 4. Вкалывай 6 дней, а на седьмой молись мне. 5. Почитай родителей, ну и меня заодно, потому что это я так все создал. ...и только потом пошли обычные мирские грешки: 6. Не убивай. 7. Не прелюбодействуй. 8. Не воруй. 9. Не лжесвидетельствуй. 10. Не завидуй соседу у которого большая хата, много рабов, симпатичная жена, такой же симпатичный осел, да и вообще он весь в шоколаде.

Вася Пупкин

Угу, именно в этом порядке. Молиться Макоронному Богу - грех гораздо более страшный, чем переспать с соседкой. Даже страшнее чем переспать с соседским ослом, хоть тут и два греха в одном.

Вася Пупкин

Ну я ни в одном из этих деяний замечен не был, так что эт не ко мне 🙂

Владимир Масяйкин

Жадность... (Я знаю, что классически гордость, но не согласен) 😒

Ведающий.

Понятие греха придумано Инквизицией для подчинения себе паствы!

Ул
Улыбка

Предствляю, что тогда будет.....

Ведающий.

Все будет хорошо. Мы начнём искать настоящее, а не жить с иллюзиями.

Muto Osman

Это когда бухглатерия задерживает зарплату на несколько дней )))

Олег Блинов

Трусость,как утверждал один из великих,на мой взгляд,писателей

Неклюет

Все проступки грешны. Страшно, жить с осознанием совершенного.

Дина Муртазина

грех, он и в Африке грех, он не может быть большим или маленьким

Рудольф Шнапс

Хула на Святого духа в христианстве.В других религиях не знаю

А Б

перечень грехов не умещается на 2-х страницах.... выбирай любой

Алексис

для меня - ненависть.больше всего боюсь научиться ненавидеть.

Der Herzanfall

изнасилование детей...самый страшный и самый наказуемый грех

Алексей Симоненко

Как по мне так предательство. Все можно простить кроме этого.

Аб
Абдурахман

Если это не убийство, то что? Напиши пожалуйста в личку ответ.

Вероника Королевская.

Злоба.ненависть,алчность,жадность,зависть - всё это страшно.

Владимир Шибнев

Об этом на весь свет не кричат.Это будет ещё бОльшим грехом

Елена Корсикова

Предательство собственного ребенка, или старых родителей.

Татьяна Лендел

любая нарушенная заповедь из 7 считается большим грехом