Сергей Слюсарь

Какой самый страшный грех ???

Ответы · страница 7
Ле
Лета

поднять руку на родителей-привет

Seduce Mi Mente ;)

Если вы про библию то не читал ее

Seduce Mi Mente ;)

В обще у каждого свои понятие нормальности так же как и плохих поступков(грехом). Для меня к примеру бросить ребенка это ужасны поступок который не оправдать, убить человека ни за что просто от безделья к примеру.

Деркач Иван

Это к верующим, они растолкуют...

ик
ира кукина

Это и обычные люди знают. У каждого свой

Валера Ратников

не грешить, это самое страшное!

Валерий Рудаков

смешение крови родственников

Валерий Рудаков

да да--хуже такого ГРЕХА уже не придумаешь

Валерий Рудаков

остальное просто СЛЁЗЫ по сравнению с таким ГРЕХОМ--это ведь извращение

Александр Запара

тот от которого совесть заест

ик
ира кукина

У вас от чего модет совесть зансть?

Niemand Против Войны

Не накормить голодного кота...

Марат Тарамов

страдать из-за своих грехов..

Марат Тарамов

не бред.. священослужители говорят - если ты грешишь и не исправляешся, то греши с удовольствием, пусть Он порадуется за тебя.. но не казни себя за то, что не можешь в себе изменить, это двойной грех!

ик
ира кукина

Ну это не совсем то же...Но эти св.сл. правы скорее всего

Ке
Кеволеч

А какие вы уже попробовали?

Ке
Кеволеч

ждите,скоро дойдёт значит)))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

да.. ОНИ ВСЕ ждут))) мне пофиг Ваша истина!\

Ке
Кеволеч

почему моя?)))она вашей станет,у каждого своя будет,именная)))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

вот бы здоровски тогда было....

Ке
Кеволеч

как сказать)))у всякой жизни свой конец)))

Табуретыч

Считать себя лучше кого-то.

Виталий Соловьев

ГОРДЫНЯ ЭТО СТРАШНЫЙ ГРЕХ, САТАНА ВОЗГОРДИВЩИСЬ БЫЛ СБРОШЕН НА ЗЕМЛЮ НЕБА ЗА ЭТО, ХОРОШО СКАЗАЛИ

Табуретыч

А считать себя лучше кого-то это и есть гордыня,самомнение. Хорошо сказал Феофан Затворник: "Сам дрянь дрянью,а всё твердит: - Я не такой как все прочие люди".

Achtiamschturmschtrullin

Я вижу - кошка больна, очень

Андрей Науменко

верить в то, что грехи есть.

Николай Симоненко

мне кажется убийство детей

Се
Сергей

Отказаться от зарплаты! 👮

Эстерсита

убить кого нибудь наверно

Виталий Соловьев

а что вы думаете, хуже изнасилование или убийства?

Виталий Соловьев

воровство как вы считаете?

Эстерсита

это менее грех по отношению к убийству и изнасилованию (если изнасиловние совершено с несовершеннолетним или ребенком)это двойной грех

Виталий Соловьев

я думаю, что нет мелких или бодьших грехов, есть посто грехи. Нам конечно свойственно давать бал тяжести греху, этот большой, а этот незначительный. все грехи ужасны по своей природе

Vi Za Vi

Отпадение от Православия

Ул
Улыбка

Самый страшный грех — иудин. Предательство! Падшие. Преступившие черту. Нелюдь. Не заслуживают даже презрения.

Vi Za Vi

Нет

Vi Za Vi

Ну что да то? Вы Православная? Верующая? Движение Духа есть у вас внутри? Личное Богообщение? Духовный опыт? Религиозные знания? Да ,,,а что ,,,,пустота за /да/

Ул
Улыбка

Странно, что вы не знаете,а вроде верующая.

Vi Za Vi

Ты троллишь что ли? Или что..мы все предаем,подряд все и вся,,иди кайся,тебе простится. Хула на Духа святого не прощается и не простится-это ересь и заманивание людей в это и если ты в Истинной вере,Православии,отпадение от нее.

Vi Za Vi

Да и не обрядная

Александр Гавриков

Гворить неправду на Бога.

Александр Гавриков

Прилюдно с матами обвинять и ругатся над Богом. Такой грех не прощается.

Валерий Дементьев

считать человека грешным

Александр Петрухно

Он не один, их несколько !

ик
ира кукина

Самый страшный по вашему мнению

Александр Петрухно

Трудно выбрать, я бы выбрал предательство.

Сергей Гуськов (Пенза)

п-ернуть в полном лифте))

Сергей Гуськов (Пенза)

это ты готов любой каприз исполнить) видно опыт есть)

Громыхайло Изподмышки

так ты вокруг дупла и рта крутишься ! Сынок ли ты ? Поди дочь ?

Громыхайло Изподмышки

Сергей Гуськов (Пенза)

не суть, ты с человеком разговариваешь) а про дупло и рот ты начал

Громыхайло Изподмышки

Я ? У тебя и с памятью не лады !