Information Is Hidden

АВАРИЯ В ТУЛЬСКОЙ ОБЛОСТИ ...АВТОБУС СЛЕДУЮЩИЙ ПО МАРШРУТУ МОСКВА -ЕРЕВАН ПЕРЕВЕРНУЛСЯ ...,что твориться ,самалеты не летают ,а падают ,автобусы не едут ,переворачиваются ,поезда ,с рельс сходят ,корабли тронут ,это КОНЕЦ СВЕТА ?

Ответы
Любовь Малова

А,может,это потому,что с грамотностью у населения не все в порядке?Да и с образованием как таковым тоже проблемы? Поэтому такое и твориТСЯ,а то вон у некоторых уже и твориТЬСЯ в голове черте что.

Тамара Синельникова

Можно подумать что этого и раньше не было? Просто не было самолетов и другого транспорта, а аварии были всегда

Information Is Hidden

Сколько себя помню ,были и самолеты ,автобусы ,поезда и т.д))

Тамара Синельникова

Ну и что аварий не было Просто от нас скрывали

Information Is Hidden

Я с Вами согласен ,но не такое количество

Тамара Синельникова

Так сейчас и транспорта больше

Information Is Hidden

Ну не в этом причина ....просто экономят на запчастях ,водители не высыпаться гоняться за деньгами ,а людей губят

Тамара Синельникова

Так оказывается причина в деньгах?

Information Is Hidden

И в деньгах и в эксплуатации

Лариса Москвитина

Пока еще нет. Не спать за рулем!!! Дорога в том месте очень хорошая, за 2 недели до аварии презжала

Anna Fernandez

нет, это последние дни этой нечестивой системы вещей. Как и было предсказано в Библии

Ал
Алена

да,его приближение..жаль что некоторые это не признают и и уперто противятся Богу

Валентина А

конца света не будет,будет конец этой системы которой правит сатана-Армагедон

А1
Анна 111

Это жадность и неправильная эксплуатация поддержанных средств техники. ...

Я Счастливая

Это говорит о том, что надо сидеть на своей жопе ровно и никуда не рыпаться

Та
Танита

человеческий негатив переполняет чашу....энергия зла разрушительна...........

Лариса

Это было всегда.Лифты падали и 5 лет назад,не говорю об остальном.

Татьяна Юрьевна

Это естественный отбор....как бы не кощунственно это не звучало.

Лора

это изношенный транспорт и частные лавки их эксплуатирующие

Луна Красивая

да так всегда было.Вы что росли где то в закрытом помещении.

Information Is Hidden

Нет не в закрытом ....просто жил в другой,а там такого я не видел

Луна Красивая

в другой где стране что ли?

Information Is Hidden

Извините ,не дописал в стране )

Луна Красивая

а В ДРУГИХ СТРАНАХ ВЫ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ЧТО ТВОРИТЬСЯ В МИРЕ?

Information Is Hidden

времени не было,а сейчас уйма времени )

Ульяна

😢 люди сами его создают этот конец. И он уже наступает ((((

Ігор Воробей

ЭТО точно.

Светлана Лунёва

Так было всегда, просто нас об этом не информировали..

Наталия

К несчастью, так было всегда, а не только сейчас.

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не конец света. Это всего лишь навсего ТВ..

Лариса Мельникова

так было всегда, только об этом не говорили

Таша Т

просто слишком много стало инфы об авариях

Вера Швецова

Аварии были всегда,но мы о них не знали.